Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Город Тула и Щекино Тульская область. Срочно нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь! Проблема в следующем, есть в нашем городе предприятие " Сройдормаш " , занимается изготовлением бурильных установок с последующим мотажем на шасси типа ГАЗ, КАМАЗ, УРАЛ. В общем имеется автомобиль ГАЗ 3308, двигатель Д245.7, система Common Rail, блок управления Bosch EDC17CV54. И вот этот агрегат ( при перегоне покупателю в Белгород ) скоропостижно скончался не далеко от Тулы, а точнее город Щекино, поселок Первомайский, ул Пролетарская 5/Б. Местный электрик обнаружил что в моторном жгуте спаялись между собой несколько проводов, но устранив этот косяк авто не ожил. Предположительно вышел из строя блок управления. Кто в теме и живет поблизости может возьметесь за восстановление данного авто? Очень не охота ехать почти 2000км. Расчет без проблем, хоть на электронку, хоть на счет в банке.

 

p.s эти авто я подписался обслуживать, пока неофициально, но на будущий год собираюсь легализоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! Проблема в следующем, есть в нашем городе предприятие " Сройдормаш " , занимается изготовлением бурильных установок с последующим мотажем на шасси типа ГАЗ, КАМАЗ, УРАЛ. В общем имеется автомобиль ГАЗ 3308, двигатель Д245.7, система Common Rail, блок управления Bosch EDC17CV54. И вот этот агрегат ( при перегоне покупателю в Белгород ) скоропостижно скончался не далеко от Тулы, а точнее город Щекино, поселок Первомайский, ул Пролетарская 5/Б. Местный электрик обнаружил что в моторном жгуте спаялись между собой несколько проводов, но устранив этот косяк авто не ожил. Предположительно вышел из строя блок управления. Кто в теме и живет поблизости может возьметесь за восстановление данного авто? Очень не охота ехать почти 2000км. Расчет без проблем, хоть на электронку, хоть на счет в банке.

 

p.s эти авто я подписался обслуживать, пока неофициально, но на будущий год собираюсь легализоваться.

Привет! У этого электрика диагностика имеется?

блок выходит на диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема , что диагностики у него нет. Ориентируется по лампочке " чек ". Схем к стати на этот блок нет, в наличии только на Bosch EDC7. Завтра сделаем запрос на завод изготовитель по этому поводу, но думаю что могут послать. Во такая печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже нашли, кто вам поможет?

Я 8 числа в конце дня связывался по вашему вопросу с этим электриком (автосервис Лидер), предлагал помощь. Даже договорился, что на следующий день электрик Анатолий привезет эбу ко мне. Но этот электрик забил болт на все и отдыхал-бухал...

В общем, если что пишите, постараюсь помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись. Авто все же завели, хорошо хоть ехать не придется. Если кому нужна схема пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования