Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблемы в настройке KME NEVO


Рекомендуемые сообщения

Всех кто может помочь советом, отзовитесь. На а.м Калина (1.6л 8кл)установлена система управления ГБО фирмы KME NEVO. При подключении к компу, через шнур (не самопал) и запуска программы, через несколько минут работы зависает программа или ноут показывает "экран смерти" (синий экран с белыми буквами). И так каждый раз. При запуске программы оффлайн проблем нет. Шнур с микрочипом PL-2303 в USB. Заренее благодарен.

 

 

 

P.S. Или посоветуйте к кому обратится, если есть такие, для настройки ГБО в Уварово Тамбовская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Спасибо тебе большое. Я уже подумал что "мозг газовый" умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Вы заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Вы заблуждаетесь.

Кто и в чем заблуждается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий экран,ну ни как не может быть из-за газомозга! Тут скорее проблема в дровах PL-2303, винда у тебя не 64 битная?

Windows 7 Максимальная 64-разрядная. Дрова на чип, около 15 раз с разных ресурсов брал, каждый раз одно и то-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Проблема решилась?Если да,то как?Точно такая проблема на 2-х разных компах.Запускал ещё какую то программу не помню,та же ситуация.Кабель с телефона самсунг PL2303 допиленый, винда XP SP3.Может не хватает оперативки хотя стоит 1гиг. Со стагом полёт нормальный.Подумываю рядом с ХР положить ещё одну систему вынь 8-10,а поможет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования