Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток! Как то раз по запарке решили смотать пробег через OBD2 и ткнули в разьем на заведеной машине,у машины сразу полезли ошибки (чек,4вд,абс...),провод сразу же выдернули из разьема и прибор даже не успел включиться,ошибки конечно сразу все сбросили,но вот приборчик перестал сматывать и выдает не верные пробеги (1552648-примерно такие),хотя визуально все работает как и раньше.Скажите пожалуйста,может кто знает что с ним стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если выбираем и тот щиток и те параметры на приборе вот например: берем щиток от Suzuki Liana 2005г. с чипом 93С56 и на DigiProg3 выставляем Suzuki >> Liana 2005 C56, определяем старый пробег, показывает 1555647, устанавливаем новый пробег 45000, сохраняем,и он выводит пробег 1257639, хотя на самом щитке реальный пробег 124000, ну ни как ни МИЛЛИОН и так же Rav4,Outlander, и т.д..., после чего проверяем эти же панели прибором Tacho-Pro 2008 и все получается и пробеги норм. и смотка! Надеюсь объяснил... Спасибо за внимание! Может у кого так было, еще раз повторюсь хотели смотать через OBD2 прибором DigProg3 машина была заведена, и получился какой то .....

Изменено пользователем Brain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылай мне прибор поправлю твою беду)и нафига на заведенной пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница на заведеной или нет пихать?

Изменено пользователем Slalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим привет! Может это я тебе уже в скайпе написал... Лучше скажи что это может быть... Может я и сам его вылечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования