Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нет зарядки на форде 1 1.8


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день помогите разобраться .Форд1 горит лампочка зарядки снял генератор проверил на стенде зарядка есть.Куда дальше лесть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включении зажигания лампочка горит после запуска тухнет но зарядки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно лампочка. Меняй и будет счастье

Вот с такими советами дилетанты за 3 месяца становятся "профессионалами" .Лезут с рекомендациями как затычки в каждую дырку . Шеф вместо дилетантского трепа разобрал бы генер Форда и разобрался в схемотехнике регулятора , а там не аналог а кан ...Более 600 постов словесного поноса. За такие советы отправлял бы в бан на неделю для 1раза ...модэраторы,куда смотрим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я генератор форда, и чего?

а если подумать про то что я писал и тех самых дилетантов?

Думайте, а если в голову ничего не приходит - пречитайте свой пост с однозначной рекомендацией замены лампочки...и все тут!!! Рабочий ген. и без лампочки даёт зарядку , знать надо , а уж потом советы давать. А постить бестолковыми советами человеку и без вас желающих хоть отбавляй , отсюда и вывод - дилетант .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте, а если в голову ничего не приходит - пречитайте свой пост с однозначной рекомендацией замены лампочки...и все тут!!! Рабочий ген. и без лампочки даёт зарядку , знать надо , а уж потом советы давать. А постить бестолковыми советами человеку и без вас желающих хоть отбавляй , отсюда и вывод - дилетант .

Как по мне то про лампочку откровенный стеб был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лампочку прикольно - поменять стопудово надо, раз так настаивают. Но только после обоснования своего предложения. Извините за флуд - не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования