Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

отсекатель на Ладу


Рекомендуемые сообщения

Лада 1.6L 8V заводской № 21114-1411020-20 прошивка B119DR02 контроллер BOSCH 7.9.7 E4 . Вопрос состоит в следующем авто Богдан сдаеться в аренду хозяин просит сделать отсекатель на 100км\час и второе температура ВКЛ вентилятора 103С можно-ли уменьшить ее до 97С +\-. Буду благодарен за любые ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада 1.6L 8V заводской № 21114-1411020-20 прошивка B119DR02 контроллер BOSCH 7.9.7 E4 . Вопрос состоит в следующем авто Богдан сдаеться в аренду хозяин просит сделать отсекатель на 100км\час и второе температура ВКЛ вентилятора 103С можно-ли уменьшить ее до 97С +\-. Буду благодарен за любые ответы

Конечно можно уменьшить температуру, по скорости вряд ли,( по оборотам можно!!) Берешь СТРо и правь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада 1.6L 8V заводской № 21114-1411020-20 прошивка B119DR02 контроллер BOSCH 7.9.7 E4 . Вопрос состоит в следующем авто Богдан сдаеться в аренду хозяин просит сделать отсекатель на 100км\час и второе температура ВКЛ вентилятора 103С можно-ли уменьшить ее до 97С +\-. Буду благодарен за любые ответы

Как вариант поставить борт комп. И будет зуммер весело гудеть при превышении скорости, на какую оганичение выставите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скорости то же можно ограничение в прошивке изменить. При помощи того же самого СТРо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скорости то же можно ограничение в прошивке изменить. При помощи того же самого СТРо

Это как? Еду я по затяжному спуску, набрал скорость больше 100 км/час, что дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования