Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford,Mazda PCM150F Mpc555Lf8Mzp40


Рекомендуемые сообщения

В блоке PCM150F вызвонил BDM порт за исключением VFLS0 и VFLS1 их там несколько, судя по даташиту, какие из них использовать не понятно, кто в теме подскажите, как будет готово выложу для всех. И, кстати reset тоже несколько остановился на PORESETB, может не правильно? Даташит прилагаю

mpc555d.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы помог кто нибудь, хотя бы пнул в нужном направлении, я бы выложил без проблем, а когда 50 просмотров, и не одного ответа -извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если ответить нечего, что тут флудить, не отвечают не потому что не хотят, а потому что данных нет. А так получается что пока ты ответа не знаешь ты считаешь что инфа должна быть открыта, но как только узнал, все тайна! Как то неправильно кмк. Лично мне без особой надобности этот ЭБУ, просто за проц интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта инфа обошлась в 17 т.р. т.к. в процессе поиска блок был завален, да я вызвонил все точки, узнал куда можно и нужно подключаться , а куда нельзя, но уж больно дорого мне это обошлось, что бы выкладывать в свободное плавание, и, скорее всего, если бы думали сообща, как я и просил, то и инфа бы у всех была , и блок жить остался. А что касается открыта или закрыта инфа, так она открыта, просто знаний не хватило,да и я, вроде как, на специализированном форуме помощи просил, так что не чего обижаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Имеется в виду блок с bw016 флешкой на борту и бдм в торце платы на сервисном разъеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

зажигание +15 идет на 45 пин (среднего разъема) +30 на 35-36 пины  на массу  47-48-49-50 пины. КАН 11 и 23 пины +120ом всё в среднем разъёме  удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

При разборке убил такой блок. На досуге сдул с него MPC555 и вызвонил пины на BDM. Выкладываю, может кому пригодится

Ford_PCM150F Mpc555Lf8Mzp40_BDM_pinout.rar

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При разборке убил такой блок. На досуге сдул с него MPC555 и вызвонил пины на BDM. Выкладываю, может кому пригодится

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
10.09.2018 в 14:51, Pulsar сказал:

При разборке убил такой блок. На досуге сдул с него MPC555 и вызвонил пины на BDM. Выкладываю, может кому пригодится

Ford_PCM150F Mpc555Lf8Mzp40_BDM_pinout.rar 1 MB · 196 скачиваний

А куда еpee подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования