Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Launch x431 IV спасите помогите :)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа! В общем проблема у меня такого рода, купил я эту чудо технику на алиэкспрессе, при попытке обновить выяснилось, что картридер который идет в комплекте не в силах выполнять свои функции ибо не пропаяны контакты, по-этому был преобретен обычный картридер SONY, но не в этом суть, короче беда такая, когда пытался через родной ридер сделать, что-то пошло не так и флеха запоролась, пришлось форматнуть, вот теперь обновил на офф сайте все как положено по инструкции, но эта чудо техника не видит ни одной программы. подскажите как с этим бороться ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала - как победить !

пишем ты кто и откуда !?

потом вопросы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы не распоковывал?их просто нужно переместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Братия добрый день всем нужна ваша помощь у меня такая проблема купил Laucher X431 iv с России общим привезли в Таджикистан зарегистрировали на сайте mycar.x431.com Логин пароль все есть несколько дней не мог найти Код дилера наконетцто нашли код дилера 86A теперь обновил все программы стоять без проблемы только на Китайском Языке я в интернете в разних сайтах скачал взломанный Софт Launch x431 сачал где то 5 гб не один из них не работает скачаю на флешку все супер но когда начинаю диагностику там просит серейный номер как мне взломать или установит русский язык

HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP

КАК ВЗЛОМАТ LAUNCH X431 iv ИЛИ РУССИФИКЦИРОВАТЬ ЭТУ КИТАЙСКУЮ МОДЕЛ

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЕ КТО ЗНАЕТ КАК СДЕЛАТЬ ОТКУДА СКАЧАТЬ

ИЛИ ХОТЯБИ СЕРЕЙНЫЙ НОМЕР КАК ДОБАВИТ В ВЗЛОМАНЫЙ СОФТ

ОТВЕТЕ В ПОЧТУ ПРОШУ TAJIKISTAN@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я у вас приму в дар такую чудо-шайтан машину!!! В Таджикистане этой технике плохо живется, иммунитета нет к местным болезням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования