Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

транспортный режим е90


patuk82

Рекомендуемые сообщения

Пните как off транспортный режим.Вкаком блоке?Свет,стопы,подемники,центральный,повороты,аварийка отсуцтвуют после снятия клемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткните на что обратить особое внимание.Колеги делали коробку.Клему сняли коробку.заменили синхрон на заднюю.Все собрали.клему надели.и скоробкой все ок юа со светом и остальным п...ц

 

052 спасибо.Буду изучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай мотю. Надо перелить епром с таково же блока.

Изменено пользователем rostikz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRM 6135 9240531-01/9240538,sw132001 hw07.Очень нада!Машина поступила все работало,так что хотим-не хотим,а будем разгребать.Надеюсь на Вашу помощ.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, аналогичная ситуация бмв в 90 кузове, человек вышел в магазин вернулся, не работает магнитола, подогрев сидений, подогрев заднего стекла, кондиционер, климат в пол силы, при сканировании дает ошибку "транспортировочный режим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня НЕ транспортный режим-у меня пустой ЕЕЕ и каша в Pflash!!!На frm /LED,XE 6135 9240531-01/9240538,sw132001 hw07 не могу найти дамп.Интерисует вопрос если запишу FRM3R E70 XE 61359242522-01 hw:07 sw:13.20.01 что нада будет сделать ,чтобы блок выполнял все функции даного авто?При подключении блока с неродной прошивкой не навридит ли это автосу?Какие могут быть нюансы и какого решение?Icom2 в наличии,прибор только изучаю.Буду рад любому совету.Неделю не ем не сплю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, аналогичная ситуация бмв в 90 кузове, человек вышел в магазин вернулся, не работает магнитола, подогрев сидений, подогрев заднего стекла, кондиционер, климат в пол силы, при сканировании дает ошибку "транспортировочный режим"

Так попробуй снять его, в дисе есть функция.

 

У меня НЕ транспортный режим-у меня пустой ЕЕЕ и каша в Pflash!!!На frm /LED,XE 6135 9240531-01/9240538,sw132001 hw07 не могу найти дамп.Интерисует вопрос если запишу FRM3R E70 XE 61359242522-01 hw:07 sw:13.20.01 что нада будет сделать ,чтобы блок выполнял все функции даного авто?При подключении блока с неродной прошивкой не навридит ли это автосу?Какие могут быть нюансы и какого решение?Icom2 в наличии,прибор только изучаю.Буду рад любому совету.Неделю не ем не сплю!!!!!

Кинь дампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импа на английском с переводчиком искал, в майн блоке такое нашел но не срабатывает

 

В природе есть русификаторы импа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC9S12XEQ384

 

дЕРЖИ РУСФ

спасибо

 

Огромное спасибо, теперь я понимаю импа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо нашел и отключил транспортный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал ISTA P подключатся? Иста если видит мертвый блок первым делом пытается его прошить, а блок вообще на связь то выходит?

 

Не пробовал ISTA P подключатся? Иста если видит мертвый блок первым делом пытается его прошить, а блок вообще на связь то выходит?

 

Не пробовал ISTA P подключатся? Иста если видит мертвый блок первым делом пытается его прошить, а блок вообще на связь то выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования