Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HYUNDAI Santa Fe (2013) русификация


iceman

Рекомендуемые сообщения

Так и есть. В чистом корейце только корейский язык. Поправил дамп и появися выбор языков.

Единственное - не показывает радиостанции и навигацию. Но это и не нужно. Лишнее.

ну вот.только если приборка бюджетная русский язык не будет отображаться...экран не поддерживает..выше я фото выкладывал

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята помогите.

Приборка цветная американец, прошили(появился русский- мили помеялись на км и л/км) пропала навигация и радио(радио могло бы и остаться).Вроде супер.

Но вот:

​1. Появились ошибки того чего у меня нет в комплектации (электро ручник и что то там с капотом)

2. Пропал датчик давления шин и вроде слепые зоны не работают (когда нажимаешь кнопку на дисплее не отображается.)

Кто скажет как поправить?

 

Заранее благодарен. 

Изменено пользователем dmitrycho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите.

Приборка цветная американец, прошили(появился русский- мили помеялись на км и л/км) пропала навигация и радио(радио могло бы и остаться).Вроде супер.

Но вот:

​1. Появились ошибки того чего у меня нет в комплектации (электро ручник и что то там с капотом)

2. Пропал датчик давления шин и вроде слепые зоны не работают (когда нажимаешь кнопку на дисплее не отображается.)

Кто скажет как поправить?

 

Заранее благодарен. 

вы залили дамп с другой приборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делал мой товарищ. И на сколько я понял, то от другой машины.

вы залили дамп с другой приборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делал мой товарищ. И на сколько я понял, то от другой машины.

по этому все и потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дамп нужно было шить а код языка править. Если товарищ грамотный то может назад все вернуть (должен был родной дамп снять). Можно как вариант л\км оставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его спросил или он сделал копию- вроде внятно ответил-Конечно :)

Можете помочь в это вопросе?(За вознаграждение)

Меня интересют мили в км и л/км язык это уже второстипенное. Просто хотелось бы чтоб радио станции на ЖК остались по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознаграждение тут не при чем. Я ведь не знаю какие именно манипуляции проводил ваш мастер. Он скорее всего делал так, как я сказал. Вы ему скажите чтобы язык он вернул обратно а вот километры оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть у кого нить дам 93c66 от монохромным дисплеем Santafe New 2013 АКПП Дизель с русским языком.? Я так понял если взять дамп с русским языком залить в панель с корейским то будет русский? Программатор orange со столиком для 93с66 мелкой есть. Нужен только дамп... На кар дампе уже был там не указано русский или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть у кого нить дам 93c66 от монохромным дисплеем Santafe New 2013 АКПП Дизель с русским языком.?

По поводу дампа читайте выше!!! Никакой дамп не нужен! Он просто опасен! Меняется код языка. Не наступайте на грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть у кого нить дам 93c66 от монохромным дисплеем Santafe New 2013 АКПП Дизель с русским языком.? Я так понял если взять дамп с русским языком залить в панель с корейским то будет русский? Программатор orange со столиком для 93с66 мелкой есть. Нужен только дамп... На кар дампе уже был там не указано русский или нет. 

небудет русского языка в монохронной панели...только английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небудет русского языка в монохронной панели...только английский

Вернее будет, но только ооочень корявый.

На аванте это еще хоть как-то удобоваримо: 

На санте только так: 

Изменено пользователем olega59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее будет, но только ооочень корявый.

Хоть так, есть у кого нить такой дамп? Можете поделится?  А то эти кракозяблы надоели. Спасибо за видео,хоть не много стало понятно что за что отвечает в БК))))

Изменено пользователем monster16543
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть так, есть у кого нить такой дамп? Можете поделится?  А то эти кракозяблы надоели. Спасибо за видео,хоть не много стало понятно что за что отвечает в БК))))

нужно свой сделать что бы вопросов больше небыло по лишним лампочкам..комплектации то разные у всех...а так вот как получилось как то переделывал..

Hyundai Santa Fe III_2013Н_TDI_94000-2W000_11002-236210Р.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно свой сделать что бы вопросов больше небыло по лишним лампочкам..комплектации то разные у всех...а так вот как получилось как то переделывал..

Отлично получилось. У тебя случайно дампа нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось. У тебя случайно дампа нет?

корейского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

корейского?

Ребят залил я дам в панель с русским языком в монохромную панель есть отличный англ. русский там корявый........ Так вот все хорошо,ну вот не задча как убрать EBD и шасси светятся, полный привод я так понимаю, как изменить комплектацию у меня передний привод автомат дизель, парктроники есть. обогрев руля, ну больше ни чего особенного..... Помоги почистить дамп, или поделитесь готовым. Пробег сам от корректирую.......

nYyz1b9C8VE.jpg

px5F3l0AFi4.jpg

santafe_new2013_eng_200km.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки по ручнику капоту и шасси нарисованный , где в какой месте дамп поправить или из дампа с англ. языком что перенести в дамп родной мой подскажите какие строки переносить? Где строки языка в дампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось уже что не нужно чужой дамп заливать. Нужно свой править.

Перед началом работ сравнить свой дамп и "донора". Посмотреть разницу, запомнить. Ну и менять байты и смотреть что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования