Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HYUNDAI Santa Fe (2013) русификация


iceman

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. все такие поставили мы с 

kyzka

англ. язык в панель Huyndai santa fe DM 2013 года дизель, АКПП, перелний привод, без AHLS, и электро ручника иденты 94003-2W000_11002-236200H. Сравнивал я дамп Родной и тот который Kyzka переделал, ну так AHLS не получилось отключить, СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ ЗА ЕГО ТРУД! скорее всего просто в англ версии его нет возможности отключить а в корейской можно по дампу, далее скрины и дампы чего добился(только понял где смены языка с англ. на корейский и на оборот). После раз 15 проб и ошибок.

 

Ребят может все такие кто-то сможет допилить дамп до конца?

После 

После.jpg

Все в архиве.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А процессор в приборке какой ? Fujitsu ?

 

Всем добрый вечер. все такие поставили мы с 

kyzka

англ. язык в панель Huyndai santa fe DM 2013 года дизель, АКПП, перелний привод, без AHLS, и электро ручника иденты 94003-2W000_11002-236200H. Сравнивал я дамп Родной и тот который Kyzka переделал, ну так AHLS не получилось отключить, СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ ЗА ЕГО ТРУД! скорее всего просто в англ версии его нет возможности отключить а в корейской можно по дампу, далее скрины и дампы чего добился(только понял где смены языка с англ. на корейский и на оборот). После раз 15 проб и ошибок.

attachicon.gif1.png

Ребят может все такие кто-то сможет допилить дамп до конца?

После 

attachicon.gifПосле.jpg

Все в архиве.

attachicon.gifSanta_fe_DM_Kor-EN.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в свободный доступ это кидать?

Могу убрать, если кому то не нравиться. ..... только скажите

А процессор в приборке какой ? Fujitsu ?

Процессор не глянул, я убрал из свободного доступа файлы, кто действительно сможет помочь , напишите пришлю оригинал дамп с кореи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте в личку оба файла. Исходный и переделанный. Может чего лишнего зацепили. К сожалению, панели такой под рукой нет, проверить не смогу, но посмотреть можно. Бывает, что поведение приборки зависит от выбора языка (обычно с ECO такая история), но насчет капота очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте в личку оба файла. Исходный и переделанный. Может чего лишнего зацепили. К сожалению, панели такой под рукой нет, проверить не смогу, но посмотреть можно. Бывает, что поведение приборки зависит от выбора языка (обычно с ECO такая история), но насчет капота очень сомневаюсь.

 

там 3 бита меняется и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

monster16543    правильно говоришь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному биту на копию параметра? Что-то не сходится. В любом случае, сомневаюсь, что этот AHLS жестко прошит для английского языка. Но панели для проверки всё равно нет, так что мучайтесь дальше сами, если считаете свои неполные знания таким большим секретом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть по ним решение!

вот оригинал сантафе_родной_корея.bin

По одному биту на копию параметра? Что-то не сходится. В любом случае, сомневаюсь, что этот AHLS жестко прошит для английского языка. Но панели для проверки всё равно нет, так что мучайтесь дальше сами, если считаете свои неполные знания таким большим секретом ))

Я не могу нарушать авторские права пользователя Kyzka.............. Даст добро выложу с Анг языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай в личку глянуть ваши пробы

Так скачай сток и дайте попробывать человеку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

друзья помогите русифицировать хендай санта фе 3 2014 года  dm.kop.sop.14.058(2015.01.07) шгу вроде сказали AV310DMDG(BLUELINK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно что вы хотите русифицировать.то-ли панель то-ли ГУ.и профиль заполните думаю решение вопроса будет решаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кто может помочь с русификацией/прошивкой ГУ Actune Blue Link на Hyundai Santa Fe 2013г. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кто может помочь с русификацией/прошивкой ГУ Actune Blue Link на Hyundai Santa Fe 2013г. ?

Я могу.  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в личку ваши условия и предложения, в т.ч. по навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет, кто сможет помочь с русификации Hyundai Santa Fe DM 2012 USA, цветная панель супервижн.

Вот дамп приборки SantaFE2013_94011-4Z010_93C66_45152mil_CP_benzin.bin

Изменено пользователем Wally
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сможет помочь с русификации Hyundai Santa Fe DM 2012 USA, цветная панель супервижн.

Привет. Я могу это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования