Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калькуляторы к UPA-USB


Рекомендуемые сообщения

Уже давно с ними работаю, и ни одного бага. Респект автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы и пользуясь случаем хочу срообщить, что работа над скриптами не остановлена.Она продолжается и практически ежедневно списки кальков пополняются.Прилагаю списки обновлений за последний год.

New Calc.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, конечно, стучитесь в Скайп и мы обсудим все вопросы...

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А по иммо будет работа над кальками планироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланировать можно много чего, но понятие "по ИММО" растяжимое, что конкретно должен считать этот кальк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Vvlad! Сегодня приобрел кальки на несколько марок, всё работает, быстрый сервис ещё и с тех поддержкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланировать можно много чего, но понятие "по ИММО" растяжимое, что конкретно должен считать этот кальк?

для вычисления PIN кодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интерсны кальки для вычисления пинкода иммо

Изменено пользователем Keymaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не хотелось бы распыляться еще и на третье направление, могу сказать, что в первой версии кальков по ВАГаим я начал было совмещать одометры с ПИН-кодами, но это получилось как бы бесплатным преложением. Если человек покупает кальки по одо, то почему он должен платить еще и ненужный ему ПИН-код?Давайте попросим админов зделать небольшой опрос в этой теме - нужны ли калькуляторы по ИММО и если в самом деле это будет актуально - попробуем потянуть и третье направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы мне кажется неплохо,но вот конкурентов мне кажется придется долго догонять.Опрос вешь хорошая,я за.Ну и соответственно всех будет интересовать цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока стоимость не будем подымать...Могу сказать одно, дороже чем уже существуют кальки не будет, но и демпинга тоже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно на это понадобится времени,чтобы данный проект заработал на полную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от многих факторов, в данный момент пока идет разговор о актуальности данного проекта, а потом уже остальные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение вопроса перенесено http://www.auto-bk.r...um/topic/45749/

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это зависит от многих факторов, в данный момент пока идет разговор о актуальности данного проекта, а потом уже остальные вопросы

если честно, расширить бы охват по одо. а то получается сразу несколько направлений, а те же PSA еще не охвачены по одо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильная мысль...., правильный кальк на PSA, а там уж очень основательно поработать надо и с ассортиментом блоков и щитов, и с количеством версий превышающих несколько десятком разновидностей на одного произвордителя BSI, и очень "легкой" контролькой, и ни какой калькулятор пинов для PSA не нужен будет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования