Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

УАЗ ПА 8160-4 Fujitsu MB96F673AB подмотка...


timofeich

Рекомендуемые сообщения

люди я в акуе! этот будильник лежал на столе и моталл пробег! когда я выключил и вклюючил питание пробег вернулся прежний!!!!Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я в акуе! этот будильник лежал на столе и моталл пробег! когда я выключил и вклюючил питание пробег вернулся прежний!!!!Ё

Это защита такая от дилетантов. Мотать нужно с умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное пробег пишется в еепром будильника при выключении зажигания, т е сначала надо было откл зажигание, а потом акб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и че подскажете

 

Это защита такая от дилетантов. Мотать нужно с умом.

Это защита такая от дилетантов. Мотать нужно с умом.

а дилетанты это кто? в вашем понимании!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я в акуе! этот будильник лежал на столе и моталл пробег! когда я выключил и вклюючил питание пробег вернулся прежний!!!!Ё

Это не первый случай. Тоже сталкивался. Намотал, отдал. Сначала подумал, что клиент брешет(типа два уазика-организация)

Изменено пользователем oleg358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отключите моталку, потом питание и питание должно быть не ниже 11,4 иначе не сохраняет пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отключите моталку, потом питание и питание должно быть не ниже 11,4 иначе не сохраняет пробег.

Точнее будет так: Сначало Д.С. ,потом зажигание, потом только постоянный +. Сам попадал, после вышеописанного сохраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дилетанты это кто? в вашем понимании!?

Да не слушай ты этого сказочника ! он много чего может рассказывать ! сказки на ночь - что может быть интересней ! звать этого "сказочника" ( Alex 23 ) мини-Википедия : начинал свой путь в 2014 году в городе Краснодаре затем перебрался в Абхазию в г. Сухум ! где приобрёл драгоценный опыт по перепрошивке процессоров и их закрытию ! что бы никто не добрался кроме него , и ещё он мастер по сдиранию наклеек с номерами панелей ! так что "kotin " советую тебе шлем одеть ! что бы лапша на ушах не зависала . И вот он добрался до Марьино ! где и занимается своим неоценимым трудом ! и, что-то мне подсказывает , что AlexУ 23 тоже нужно одеть шлем ! А То Как То не правильно получается , Гонщик и без шлема ! Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не слушай ты этого сказочника ! он много чего может рассказывать ! сказки на ночь - что может быть интересней ! звать этого "сказочника" ( Alex 23 ) мини-Википедия : начинал свой путь в 2014 году в городе Краснодаре затем перебрался в Абхазию в г. Сухум ! где приобрёл драгоценный опыт по перепрошивке процессоров и их закрытию ! что бы никто не добрался кроме него , и ещё он мастер по сдиранию наклеек с номерами панелей ! так что "kotin " советую тебе шлем одеть ! что бы лапша на ушах не зависала . И вот он добрался до Марьино ! где и занимается своим неоценимым трудом ! и, что-то мне подсказывает , что AlexУ 23 тоже нужно одеть шлем ! А То Как То не правильно получается , Гонщик и без шлема !

прикольн!!! и справедливо,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался удвоить намотку путём замены кварца на большую частоту, не хочет даже на 8МГц работать (ниже нет смысла ставить). Вот жеш млин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на такие случаи у меня и лежит по-5, делов на 10 минут(с перекуром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на такие случаи у меня и лежит по-5, делов на 10 минут(с перекуром).

 

Не в води людей в заблуждение. С этим будильником и ПО долго будешь курить, можно и с куриться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче скачал прогу фуджиковую, сваял быстренько МАХ232, подключил, ну и соответственно забутился ОК, но с сообщением "AREA1 LOCKED" . Ну на всяк случай дай прочту, и получил одни 000000...... Что и требовалось доказать - залочен мля :(

(а так хорошо забутился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот описание как подцепиться. Ногу "MD" коммутировать не надо, она уже сидит на земле, питание просто подавал на разъём одометра, ресет тоже уже в панели. Прогу сами скачаете. Удачи!

PCW16FXe.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не слушай ты этого сказочника ! он много чего может рассказывать ! сказки на ночь - что может быть интересней ! звать этого "сказочника" ( Alex 23 ) мини-Википедия : начинал свой путь в 2014 году в городе Краснодаре затем перебрался в Абхазию в г. Сухум ! где приобрёл драгоценный опыт по перепрошивке процессоров и их закрытию ! что бы никто не добрался кроме него , и ещё он мастер по сдиранию наклеек с номерами панелей ! так что "kotin " советую тебе шлем одеть ! что бы лапша на ушах не зависала . И вот он добрался до Марьино ! где и занимается своим неоценимым трудом ! и, что-то мне подсказывает , что AlexУ 23 тоже нужно одеть шлем ! А То Как То не правильно получается , Гонщик и без шлема !

пять баллов, вот гад какой, его наверное в детстве мамка и папка гоняли по углам, что поделать детские обиды, я думаю он и сам в свою яму попадет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Проц закрыт, логично. Каким интересно образом его айпрог делает? Или он его трет и  флеш по новой льет туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке зашит алго (спец процедурка) и знают его только разработчики ну и ещё некоторые, соответственно зная команды можно.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования