Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сканматик-2 функция конфигурации ETACS MITSUBISHI


Рекомендуемые сообщения

Прочитал вот про Сканматик-2 ( на страницах их сайта ) :

Пишут ,что начиная с версии ПО 2.18.3 и выше сканер поддерживает функцию конфигурации ETACS MITSUBISHI .

Вопрос , как реализована данная функция , это просто просмотр конфигурации или она позволяет править кодинг ЕТАКС-а аналогично Lexia 3 / PP2000 или MUT-III ?

Например , ею можно активировать функции ETACS Mitsubishi Lancer X (CY) ?

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там форума нет, я просто думаю, не проще там спросить? Из первых рук, так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кодинги читать научился Сканматик,то и править должен.пробуй. ничего хитрого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кодинги читать научился Сканматик,то и править должен.пробуй. ничего хитрого...

У меня нет Сканматика ... хотел спросить владельцев данного девайса - может кто уже пробовал ?

Конкретно интересует , Сканматиком возможна активация функций ETACS Mitsubishi ?

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет Сканматика ... хотел спросить владельцев данного девайса - может кто уже пробовал ?

Конкретно интересует , Сканматиком возможна активация функций ETACS Mitsubishi ?

не пробовал, но если верить мануалу и сообщениям разработчиков, модуль Mitsubishi полный аналог MUT-III.( где то они это писали -не помню где....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... если верить мануалу и сообщениям разработчиков, модуль Mitsubishi полный аналог MUT-III....

Так вот почему спросил , также прочитал , да вот только сопоставимо ли это на самом деле .

Серьезное заявление понимаешь ли ....... если учесть что Сканматик - 2 это мультимарочник нижнего ценового диапазона а MUT-III это дорогое официальное дилерское оборудование .

Ждем , может кто из владельцев все-таки разъяснит .

 

А там форума нет, я просто думаю, не проще там спросить? Из первых рук, так сказать!

Форума на официальном сайте производителя нет , есть ссылка - вопросы к производителю , но хотелось бы услышать мнение пользователей .

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до MUT ему еще далеко...возможность правки coding ETACS действительно появилась(насколько корректно работает то же вопрос, надо подключать к конкретному авто и пробовать)...но на этом и все....все остальные "вкусняшки" пока(и как на долго не понятно) недоступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет Сканматика ... хотел спросить владельцев данного девайса - может кто уже пробовал ?

Конкретно интересует , Сканматиком возможна активация функций ETACS Mitsubishi ?

Возможна. Несмотря на скромную стоимость он много чего может. и не только по мицубиси. радует с Cammins да и много ещё чего. если разработчики продолжат в том же духе, то многие "тюненгисты" без работы останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на своем Лансере Х . не хочет включать функции какие хотел!

чего включить хотел? и что не получилось?

отправь файлы отчета разработчикам. отвечают быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел автосвет! напоминание о непристегнутых ремнях убрать дворники изменить.

о ремнях не знаю. а евросвет(автосвет) активирует и наоборот. датчик дождя так же активирует и убирает.

 

обратись к разработчикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально по этому поводу сегодня посетил владельца Сканматик-2 , подключали к Mitsubishi Lancer Х (2008 г.в.) .

 

Пробовал на своем Лансере Х . не хочет включать функции какие хотел!

 

Вот доступные опции ETACS-а :

 

image.jpg

 

image.jpg

 

хотел автосвет! .....

 

Есть тут " дневные ходовые огни" :

 

DRL.jpg

 

Возможна. Несмотря на скромную стоимость он много чего может. и не только по мицубиси. радует с Cammins да и много ещё чего. если разработчики продолжат в том же духе, то многие "тюненгисты" без работы останутся.

 

Да уж , начало положено не плохое . Конечно провести параллель с MUT-III или Lexia 3 пока нельзя. К диагностике претензий нет , но что касается правки кодингов - пока только доступные функции ETACS-а.

За то модуль позволяет проводить диагностику широкого модельного ряда ММС и имеет понятный русскоязычный интерфейс .

Например , для Mitsubishi Lancer X возможна диагностика следующих блоков :

 

image.jpg

 

Может кто пробовал с другими моделями Mitsubishi , опции ETACS-а активируются ?

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал вот про Сканматик-2 ( на страницах их сайта ) :

Пишут ,что начиная с версии ПО 2.18.3 и выше сканер поддерживает функцию конфигурации ETACS MITSUBISHI .

Вопрос , как реализована данная функция , это просто просмотр конфигурации или она позволяет править кодинг ЕТАКС-а аналогично Lexia 3 / PP2000 или MUT-III ?

Например , ею можно активировать функции ETACS Mitsubishi Lancer X (CY) ?

на ASX активировал ПТФ и ДРЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

есть обновление на сайте 2,19,2 все прекрасно работает кроме иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил передние ПТФ на L200,не захотел активировать.Пришлось в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пора бы разработчику перейти так сказать ко Второй части Марлезонского балета - к грузовому MUT3....:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой 2534 это всё делает прогой ETACS Decoder, но Лексия лучше. Пробовал фордовская  ротунда-работает.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования