Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford tranzit и диагностика IDS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мыло есть? Куда скинуть?

Ftgaryk@mail.ru спасибо

P.S. В профиле все есть у меня))

Изменено пользователем игорь-тула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас отредактирую, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да получил, спасибо, гляну щас, распиновки эбу есть там?


Выслал.

хорошие схемы, жаль нет расшифровок, но и так можно разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло есть? Куда скинуть?

если не трудно мне тоже на мыло закинте: ua6cgd@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно мне тоже на мыло закинте: ua6cgd@mail.ru

Закинули тебе?

Выслал.

Уже пригодились по мелочи, спасибо, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не закинули, если не затруднит закинте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за ограничений по размеру файла, кладу тремя папками вышеуказанные схемы для транзитов, да простит меня "rrvaliev", но многим же это нужно, да и чайник в этих схемах вряд ли разберется.Tansit 2006-2014.zip2.4 2006-2014-2.zip.


И вот еще

2.2 2006-20143.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ ДА РАСЦЕНКИ У НИХ ЖЕСТКИЕ, И ВСЕ ОНЛАЙН, БУРЖУИ ТРЕКЛЯТЫЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механические и кузовные ремонты+ электрические схемы... Все сразу €2.600 в год.

 

Плюс можно докупить IDS standard и электронное техническое обучение за €1.800 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую, на этот раз прошу совета, авто как всегда форд транзит 2,4л 140л.с эбу вистеон дку102, двиг по моему H9BF (ноут не под рукой), в общем заменил форсунки, забил номер, все как обычно, смотрю а она в -8mg, чет не то, захожу в номера, а номер то старый остался, перебиваю опять, та же песня. В общем перебирается только в первом горшке, а в остальных нифига (все при мощи IDS), первый раз такой трабл, в итоге зацепил делфи, номера перебились, с IDS попробовал снова, опять нифига. Что за трабл? Сталкивался кто

 

Игорь добрый вечер, сегодня столкнулся подобной проблемой, форсунка не прописывается, остаются старые значения старой форсунки, так и не пойму из-за чего подобная ситуация. С прочитанного понял, что проблему ты не решил, а человек уехал к  конкуренам. Может быть сегодня ты знаешь как решить эту проблему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игорь добрый вечер, сегодня столкнулся подобной проблемой, форсунка не прописывается, остаются старые значения старой форсунки, так и не пойму из-за чего подобная ситуация. С прочитанного понял, что проблему ты не решил, а человек уехал к конкуренам. Может быть сегодня ты знаешь как решить эту проблему?

[/

Нет. Точного решения не нашёл. Авто у меня больше не обслуживается, но ездит со стучащими форсунками (цеплялся смотрел, статус пилотной не 128 у него, по моему 97, это значит что его пытались прописать но не смогли) есть подозрение что при выключении зажигания не все отключается ( турботаймер например, или от зажигания что то запитано). Делфи дс150 смог перебить номера на той машине а IDS нет. Когда Делфи вырубает зажигание это происходит немного иначе чем с IDS. Подозреваю что может залипать реле питания PCM, возможности проверить предположение нет, так как подобных траблов больше не было у меня. Пробуйте перебить номер сторонним сканером или проверяйте реле питания и допы, просто меня смутило то что первая форсунка перебивалась а остальные нет. Попробуйте ещё проверить два провода массы прикреплённые с внутренней стороны левого крыла рядом с Блоком PCM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да как раз в точку, только что попробовал поменять первую на вторую форсу только первая прописывается, а остальные старые значения, но у меня эти форды свои не сегодня завтра узнаю причину и отпишусь


Да да как раз в точку, только что попробовал поменять первую на вторую форсу только первая прописывается, а остальные старые значения, но у меня эти форды свои не сегодня завтра узнаю причину и отпишусь

завтра буду пробовать сканматик подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования