Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

iprog+ против Orange 5


Рекомендуемые сообщения

............

Ценнег за работу с падушками, спидометрами и др... не получается поднять... клиент пальцем у виска крутит и говорит "вы охринели!"

Неужели сейчас кто-то покупает по таким бешенным ценнекам?

Ценник поднимается и никто у виска не крутит, а если не устраивает, то проходим мимо ибо работы хватает. Если прибор нужен, то по любым ценникам покупается, иначе на месте стоять. Изменено пользователем resetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

заказал себе Iprog + жду ,по мотролам заказал себе vvdi prog , не сочтите за рекламу  ,мотороллы закрытые делает ,много есть вкусного ,а Iprg+  заказал себе как было сказанно для творчество и развитие извилин в голове а не тупо читать и писать ,есть много вкусного у оранжа тоже ,у меня егонет ,но думаю в будущим появиться ,а вырожение много адаптеров не бывает это точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Iprog+ много интересных  скриптов есть

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реклама двигатель торговли а тут в ветке все калькуляторы писатели собрались каждый кулик хвалит свое болото Для разнообразия можно и взять есть там несколько решений у I+ у оранж 5 точно нет Но  если брать по модульно то я думаю не так дорого выйдет Короче присмотреть  стоит прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

прибор норм! а цены на скипты не реальные ! за $  забыть надо -  в России живём

Во-во. Ценик в фуле неадекватный.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования