Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NISSAN MICRA Реализация автозапуска


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Установил StarLine A91на Nissan Micra 2004 г ,машина с функцией без ключевого доступа (только брелок открыть-закрыть в котором чип)., не могу реализовать автозапуск. Устанавливал карте шерхана.(провода по цвету не совпадают) На рисунке 5 показано подключение цепи "ключ в замке", на данном контакте присутствует постоянный плюс, через один еще постоянный плюс, т.е. получается две пары. Я пробовал подавал на разные контакты, кроме тех где постоянный плюс. При автозапуске зажигание включается , запуска нет

Nissan Micra Scher-Khan Magicar 7.rar

Изменено пользователем KVA71780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подай плюс на пару проводов красн/син, пин 2 и красн/бел, пин4, замка зажигания, развяжи двумя диодами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Установил StarLine A91на Nissan Micra 2004 г ,машина с функцией без ключевого доступа (только брелок открыть-закрыть в котором чип)., не могу реализовать автозапуск. Устанавливал карте шерхана.(провода по цвету не совпадают) На рисунке 5 показано подключение цепи "ключ в замке", на данном контакте присутствует постоянный плюс, через один еще постоянный плюс, т.е. получается две пары. Я пробовал подавал на разные контакты, кроме тех где постоянный плюс. При автозапуске зажигание включается , запуска нет

А, брелок при запуске в авто находится? При включении авто с брелком, педаль стоп надо нажимать, если надо ,то стоп имитировать, эти два провода (красно-белые или красно-синие)подключают при использовании чипа в обходчике.

Изменено пользователем maikl72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Пробовал педаль тормоза имитировать - не помогло. В итоге поменял обходчик на ВР-03 и провод "ключ в замке" оказался с противоположной стороны, т.е. четвертый а не первый как показано на рисунке. Еще выковырял чип из брелка (ключа), и имитировать нажатие педали тормоза не надо, т.к. это выполняется функцией подачей положительного импульса на провод "ключ в замке".

Всем спасибо кто откликнулся. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,от так и получаеться с копирователями, ребята, нужно работать своими мозгами, Форум для непоняток, много пассажиров для давалок которые считают, что форумы для подсказок и для обучения (поправьте если не прав) Парни, поработайте с авто , всегда поможем, если не понятки, для этого форм думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Хорошо, а если ни разу не сталкивался с подобной системой? Никакой сложности помочь не должно быть, так как непонятки у всех свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования