Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

XPROG-M v5.5.1


vlad195

Рекомендуемые сообщения

прошивал upa китайской раз десять и все выставлял и фьюзы и лок биты ,но не запустился ни разу . Хотя перед лок битом верификация проходила. В итоге прошил фулл и епром другим программатором,только лок бит и фьюз выставлял в upa . Прибор ожил и обновился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

использую столик qfp64, записывает flash, eeprom, проходит verify, выскакивает communication error1, было такое у кого?

Изменено пользователем K1nd3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался я таки до своего X prog прошил upa usb вроде без проблем все прошло но трабл с софтом просит ключ активации

кто нибудь сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил старый adobe reader  установил как сказано 10 adobe без обновлений отключил антивирус,не фига не устанавливается может программу дополнительно скачать какую нибудь.предварительно старые софты x proga по удалял

 

Изменено пользователем big bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался я таки до своего X prog прошил upa usb вроде без проблем все прошло но трабл с софтом просит ключ активации

кто нибудь сталкивался

ну так введите его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда взять его

Изменено пользователем big bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду благодарен не терпится проверить  X-prog id C4194-803DE-56CB6-92FF3

Изменено пользователем big bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду благодарен не терпится проверить  X-prog id C4194-803DE-56CB6-92FF3

Date: 06.11.2015 19:28:34

Hardware ID: C4194-803DE-56CB6-92FF3

Name: big bear

Key: BQW3K9-EN6KGH-8GNW4W-JESXFL-SFAHW6-RGEYRQ-28KYG7-2DGK93-GHP2BB-YKRX5T-5XZABG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за помощь всё заработало завтра подкину железо о результатах отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня подкинул железо,проверил всё работает на процах только не опробовал пока,есть только один вопрос все это я устанавливал на ноутбуке сегодня решил подключить на стационарный комп и опять этот трабл с софтом вылез и id изменился можно ли его на стационарном компе запустить и не будет ли у него конфликта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажете где пробивать этот ключ по id номеру,весь нет перелопатил  даже намека не нашел уже у офицалов зарегестрировался и там нечего не нашел

Изменено пользователем big bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лучшее это купи у сержа проц с прошивой, лучше не кто не сделает и не поможет поддержка у него отличная и человек он не плохой не раз мне помогал за что ему огромное спасибо, а по серийки так же спроси сделает тебе на втоой комп с привязкой к железу но уже это не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает x-prog 551 отлично но установил софт на ноутбуке чтоб не тоскать его каждый день на работу хочу поставить софт на пк если кто может пробить ключ вот id 51114-803DE-56CB6-9F5D6,кстати прочитал проц который нужен был c9s12xet256mal

Изменено пользователем big bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg2000 благодарю еще раз,всем спасибо за помощь буду теперь теперь бабки собирать для следующего обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в соседней теме ключика я не дождался ,решил воспользоваться этим вариантом.Сегодня прошил атмегу , установил софт ,обновил... Работает !!! Делов на 10 минут. Прошивал оранжем 5. Спасибо за такой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Имеется xprog-box (черная метал. коробочка с тремя светодиодами), родом из Китая. Пару раз писал / читал им BMW EWS3 - все норм, а сегодня отказался читать. Авторизации вроде все на месте (зулененькии), но при попытке чтения чего либо получаю - ''Certificate error", далее пока не передернешь usb-шнурок никакой реакции на кнопки в проге (read, Hardware Info и т.п.). Софт с синим ключем, вроде как 5.55. Единственное на что грешу - запускал прогу с переведенной на 2010 год датой, хотя как это может повлиять хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как может повлиять

откуда в 2010 году была версия 555????

плюс к тому винда 8 и 10 не катят

Изменено пользователем serg2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования