Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

XPROG-M v5.5.1


vlad195

Рекомендуемые сообщения

яж написал кварц проверен и работает и шил я этим хпрогом не раз разные процы только кас 3 прошито штук 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит про кас разжёвывать .Рубим сук на котором сидим!

 

Согласен, тем более за подсказки и спасибо не скажут.

 

А что с профилем?

Город есть, возраст указал, скайп добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил через USB-кабель, вот что получилось, нужно ли шить атмегу????

1.JPG

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с микросхемами прогер работает? зачем шить атмегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было под рукой читает, смущает авторизация 9S12XS и отсутствие 9S12XHY, но это уже придирки, продукт всетаки free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было под рукой читает, смущает авторизация 9S12XS и отсутствие 9S12XHY, но это уже придирки, продукт всетаки free

Специально для тех кто пользует отлом от отломанного

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сережа не пыжся так сильно. кому надо тот заплатит тебе 250 баксов за обновление типа правильное. а кому в кайф повозтися с неправильным обновлением, тот и будет обновлятся сломаным сломом. каждому свое исходя из размера кошелька и проводимых работ.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сережа не пыжся так сильно. кому надо тот заплатит тебе 250 баксов за обновление типа правильное. а кому в кайф повозтися с неправильным обновлением, тот и будет обновлятся сломаным сломом. каждому свое исходя из размера кошелька и проводимых работ.

да нет, я не против и не имею притензий, ссорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посты со ссылкой на неправильный слом слома со своего сайта удаляешь?

 

вот она была хпрог м.JPG

 

а через 3 минуты нетхпрог м через 3 минуты.JPG

 

аккуратненько так :emot64:

 

лишаешь посетителей своего форума, где ты модератор, удовольствия повозится и востановить свой убитый программатор :emot64:

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было под рукой читает, смущает авторизация 9S12XS и отсутствие 9S12XHY, но это уже придирки, продукт всетаки free

ну 9s12xhy нет в оригинальном софте 551, а второе есть ещё один отлом ломаной версии типа совсем правильный и там тоже её нет

xprog.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил через USB-кабель, вот что получилось, нужно ли шить атмегу????

 

обновил через USB-кабель, вот что получилось, нужно ли шить атмегу????

У меня вот так выглядит после прошивки2014-12-09_140535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж написал кварц проверен и работает и шил я этим хпрогом не раз разные процы только кас 3 прошито штук 10

Не хреновый поток в 10 штук в нашем "многомиллионом городе". Вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот так выглядит после прошивки2014-12-09_140535.jpg

Прошивать надо прошивкой от той что там в архиве , (кстати она от 5.48) , дальше обновить через порт с софта .

Кстате - 2E28B -HC11E9 которая ,почему-то читает ооочень трудно ! , перешил на пятёру , читает влёт ! , оопс :blink: ! , хотя тайминги и прочая нужная лабуда и там и там в DEV прописана одинаково ?, значит либо чёт в паршивке не ахти , либо супер пупер новое гуд , а старьё на помойку ! , негоже это !

Чёт всё-же с этим зайцем не так ! :18_1_35:

 

Зима , работа под увяла , займусь-ка я тож по возможности этим , хотя у нас в городе похоже только одному мне это и надо , чина хламом завалила ! , щас пока наломают дров , девайсов , и прочего ..........., пару месяцев эйфории , а потом работы невпроворот !!!, отпуск пока типа у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хреновый поток в 10 штук в нашем "многомиллионом городе". Вы откуда?

жил в москве раньше обьемы были большие щас на родину приехал ненадолго пока в наследство вступаю и обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнуть ещё к этому прогеру надо ! , я и не ожидал что в отличии от 5.0 при чтении\записи к примеру 68НС05В32 с маской 0D69J нужно указывать либо именно эту маску , либо общую кучу . в пятом пофиг , хоть чё выбирай , хоть с какой маской - всё равно читает и пишет , а этот хитрый блин ! 0D62J выбрал , всё , тишина . Мож так и должно было быть в 5-й но оффициальной версии ? , я не заморачивался даже раньше , а сегодня решил поизучать чего там лучше , чего хуже , нашёл как 2Е28В читать в панельке , надо частоту просто там указать прогерскую 5529500 , и нормально всё читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А cas в Ухте вальнул?

эх да но уже восстановили машинка уехала, делал однокласснику причем за деньги за теже что у вас делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования