Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

XPROG-M v5.5.1


vlad195

Рекомендуемые сообщения

Спасибо vlad195! Ожил мой дохлый XProg. Настоящий подарок к новому году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто ручками ставим ком порт не више 5го и ура свершилось

У меня стоит шестой и все работает,как то был восьмой и то же проблем небыло,почему? Пробовал SAK XC2365A-56 прочитал и записал без вопросов,верификация успешная. Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит шестой и все работает,как то был восьмой и то же проблем небыло,почему? Пробовал SAK XC2365A-56 прочитал и записал без вопросов,верификация успешная.

да гонит он нету разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето нужно для того чтобы не выходила ошибка при обновлении на версию повыше у меня был ком 93 и ну никак нехотелось ему обновлятся до 551 хотя прошивка провильно залитая и фьюзы перепроверены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето нужно для того чтобы не выходила ошибка при обновлении на версию повыше у меня был ком 93 и ну никак нехотелось ему обновлятся до 551 хотя прошивка провильно залитая и фьюзы перепроверены

у вас ,что винда с 90-х стоит, 93ком как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето нужно для того чтобы не выходила ошибка при обновлении на версию повыше у меня был ком 93 и ну никак нехотелось ему обновлятся до 551 хотя прошивка провильно залитая и фьюзы перепроверены

Если встали криво дрова или еще что то то разници нет на каком порту все это будет происходить до пятого или выше,раз у вас уже используется 93-тий ком(!) то надо бы навести порядок в компе,не надо выдвигать гипотезы про эти катаклизмы,все работает у всех если все встало нормально. Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит шестой и все работает,как то был восьмой и то же проблем небыло,почему? Пробовал SAK XC2365A-56 прочитал и записал без вопросов,верификация успешная.

акробат пойдет любой, только хелпы по новым блокам открываться не будут, поэтому надо 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акробат пойдет любой, только хелпы по новым блокам открываться не будут, поэтому надо 10

to serg2000, речь про номер COM-порта я так понял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось,что я обновил свой проггер,а после попал на эту тему.Не знаю по поводу корректности работы,но однозначно получше,чем у меня были файлы 545.Тот вариант гнал ошибки верификации.Вот вопрос у меня.Есть какие то моти.Как потестить на предмет работоспособности?Это нужно найти с секьюрити и погонять?Или найти с максимальной внутренней частотой (4хххх или 5хххх)?Хотя у меня выше четверки нет в наличии.Или не заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось,что я обновил свой проггер,а после попал на эту тему.Не знаю по поводу корректности работы,но однозначно получше,чем у меня были файлы 545.Тот вариант гнал ошибки верификации.Вот вопрос у меня.Есть какие то моти.Как потестить на предмет работоспособности?Это нужно найти с секьюрити и погонять?Или найти с максимальной внутренней частотой (4хххх или 5хххх)?Хотя у меня выше четверки нет в наличии.Или не заморачиваться?

 

У меня после обновления прочитал масочную 08,до этого ваще никак ни с кварцем,ни с выпайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ето самый удачный отлом хпрога за все его существование спасибо за ваш труд респект автору сумеющему ето сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предновогодний подарок от LuisAndre. XProg 5.5.1 software + atmega flash .

прислали коллеги с дружественного форума. качаем , прошиваем, обновляем и отписываемся о работе прогера после обновления. если чего не ясно , задаем вопросы.

 

https://mega.co.nz/#...WU8p0WaZpimTtlo

 

проверил на двух стационарных компах и на двух ноутбуках. пашет как часы.

что радует, так это то что нет никаких привязок к железу и донглам. от пиписок уже нет спасу, портов не хватает

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делаю не так. все прошился обновился. пытаюсь прочитать что нибудь говорить unknow command. software error. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делаю не так. все прошился обновился. пытаюсь прочитать что нибудь говорить unknow command. software error. что делать?

лок биты забыл поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делаю как в описании. сначала флеш потом епром пото фузы и биты

 

все запускается и прога обновилась

Изменено пользователем wardik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делаю как в описании. сначала флеш потом епром пото фузы и биты

 

все запускается и прога обновилась

у меня тоже запускалась и обновлялась выскакивало при чтении software error поставил биты и всё пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галочки поставил как в картинках. залил флеш потом залил епром что дальше делать ... прога avrdude/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования