Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mercedes sprinter 2010год 2.1_ 150л.с._ 651 двигатель delphi crd2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! mercedes sprinter 2010год 2.1л 150л.с. 651 двигатель delphi crd2 ,считал галетой 54 и кесс 2.07 ,сравнил прошивки считаны одинаково. Вопрос чем лучше лить обратно галей или кесс? Какие есть нюансы, кто может проконсультировать,стар есть .Читал что галета 54 рабтает с этим блоком нормально.К кому обратится по удалению сажи и егр? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть вопрос решон. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стар наверное помог или поправте меня если я неправ

и он тоже

 

Чем, в итоге, записано?

галета 54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и он тоже

 

 

галета 54

Такой же спринтер надо делать. Поделитесь схемой подключения блока, или вы его через диагностический разъем делали? У меня 53 галлетто. Через ОБД читает только иденты. При попытке читать дамп - зависает. Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня старухи. Есть 53 галлета. которая виснет через ОБД при попытке чтения этого блока. Вот попробывать бы на столе. Дайте фотку подключения блока, пожалуйста, у кого она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня старухи. Есть 53 галлета. которая виснет через ОБД при попытке чтения этого блока. Вот попробывать бы на столе. Дайте фотку подключения блока, пожалуйста, у кого она есть.

Были подобные проблемы с галетой(порт), решились переустановкой ОСи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для этой галлеты из-за вируса lpk.dll отдельный ноутбук, на котором почти ничего кроме нее и нет. Ось Блек Эдишн ХР. С Спринтером на БОШШ она легко справилась, без всяких заморочек, а вот с Делфи виснет. Проблемма не в ОСи. Может в машине, поскольку машина переделана из праворульной в леворульную. Хочу поробовать на столе без вскрытия по КАНу прочитать, но схемы нету. И на БДМ вики не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для этой галлеты из-за вируса lpk.dll отдельный ноутбук, на котором почти ничего кроме нее и нет. Ось Блек Эдишн ХР. С Спринтером на БОШШ она легко справилась, без всяких заморочек, а вот с Делфи виснет. Проблемма не в ОСи. Может в машине, поскольку машина переделана из праворульной в леворульную. Хочу поробовать на столе без вскрытия по КАНу прочитать, но схемы нету. И на БДМ вики не вижу.

Галета китай или португал? Я читал(полчаса) и писал (вроде7мин) португалкой такой блок на Виано 12 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, подскажите пожалуйста (просятся на репрог по удалению сажевого три спринтера) - удаляется ли сажевик как и на всех остальных авто или обязательно присутствие "Старухи"?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования