Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто пробовал данный девайс с чиплоадером. Будет ли он работать в качестве j2534 устройства и будет ли шить кан линию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно использовать для чиплоадера в качестве j2534 устройства, еще имеется пак загрузчик v3 , диско2 с кан приставкой,елм 327, ftdi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что можно использовать для чиплоадера в качестве j2534 устройства, еще имеется пак загрузчик v3 , диско2 с кан приставкой,елм 327, ftdi ?

Вообще, для этого продукта - есть свой форум! Там и разработчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шью через ChipLoader+мультидиаг, причем работает стабильнее чем родной адаптер j2534, пробовал на м7.9.7 от KIA Sportage, с родным адаптером выдает ошибку то на 20, то на 80%, с мультидиагом шьет стабильно четко без ошибок с первого раза.

Mini-VCI не видится сторонним софтом, дело думаю не в адаптере, а в софте, что он не прописывает адаптер в систему как положено и поэтому его не видит сторонний софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чипсофт j2534 работает стабильно, без сбоев,завтра придет сканмастер кан,тоже проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шью через ChipLoader+мультидиаг, причем работает стабильнее чем родной адаптер j2534, пробовал на м7.9.7 от KIA Sportage, с родным адаптером выдает ошибку то на 20, то на 80%, с мультидиагом шьет стабильно четко без ошибок с первого раза.

Mini-VCI не видится сторонним софтом, дело думаю не в адаптере, а в софте, что он не прописывает адаптер в систему как положено и поэтому его не видит сторонний софт.

Да все(Mini-VCI) видится сторонним софтом, тока нихера работать не будет, данная веревочка только для диагнозы.

 

чипсофт j2534 работает стабильно, без сбоев,завтра придет сканмастер кан,тоже проверю.

Можешь даже не проверять, зря время потратишь.Есть на форумах производителях(Чипсофт и Трейд) аналогичные темы и если не полениться и найти, то станет все понятно. Из сторонних шнурков с ЧЛ будут работать Опенпорт ОРИ или китай-клон, Опенкан(Октянский клон), Чипсофтовский адаптер и вроде китай-клон Mangoose (http://www.auto-bk.ru/forum/topic/57275/) остальные шнурки работающие со сторонних софтов упоминать думаю не стоит, так как их цена не как не дешевле Опенпорта Татрикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тема конечно старовата, извиняюсь что поднял её. У меня был один раз тест на запись с mini vci который прошёл успешно, писал блок МЕ17.9.7, правда писалось немного дольше чем через обычный Клайник, программа Чиплоадер. Может кто то ещё сможет дополнить что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования