Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 4007


dimon073

Рекомендуемые сообщения

Peugeot 4007 при смотки панели применять алго как на Mitsubishi lanser 10года или есть отличия?peugeot 4007 2010г 93с86 101236км.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает попробовать ?Сохраняем оригинал и вперед. Если стремно, можно всегда воспользоваться платной услугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто машина уехала и я хочу убедится прежде чем ее вызывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 4007 при смотки панели применять алго как на Mitsubishi lanser 10года или есть отличия?peugeot 4007 2010г 93с86 101236км.zip

Вопрос мутный. Возникла проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к вам :

А какие проблемы возникли?

А вы понятие имеете в этой теме?

А кто вам сказал , что лансер 10 года?

А кто не разрешает сделать правку с помощью платного раздела, если не получается?

Ответы типа это моя машина и я делаю эксперименты, авто друга. кума, брата, свата и т.д. не принимаются. Это все давно уже сьедено....

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к вам :

А какие проблемы возникли?

А вы понятие имеете в этой теме?

А кто вам сказал , что лансер 10 года?

А кто не разрешает сделать правку с помощью платного раздела, если не получается?

Ответы типа это моя машина и я делаю эксперименты, авто друга. кума, брата, свата и т.д. не принимаются. Это все давно уже сьедено....

я пытался смотать при помощи калька для Outlander XL так как панель и с наруже и внутри один в один но увидел что сдесь совсем другой расчет сравнил расчет с лансером10 и увидел чтото похожее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У митсубанов есть два алгоритма...Да и нельзя только по внешним признакам ориентируваться, нужно смотреть на сам дамп и определяться по типу алгоритма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования