Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tagaz Aquila- легла приборка


polaris-don

Рекомендуемые сообщения

Проблема в общем такая, утопленник тагаз, проводку изъяли, почистили , вернули на место, машина заводится, проблемы с датчиком температуры и показаниями приборки(температура по приборке зашкаливает) приборка стоит с шевроле лачети с доработками тагаза(пока не разобрался для чего они) , если кто сталкивался с такими приборками поделитесь опытом, фото и подробности выложу вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

она самая , но меня пока на пежо 307 перекинули, время появится выложу фото и подробную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие подробности? Внутри там совсем не Lacetti..

Было всего две версии приборки, обе на Freescale MC9S12HY64.

И ссылка на тему http://www.auto-bk.ru/forum/topic/31573/page__hl__tagaz#entry303298

CAM00095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие подробности? Внутри там совсем не Lacetti..

Было всего две версии приборки, обе на Freescale MC9S12HY64.

И ссылка на тему http://www.auto-bk.r...gaz#entry303298

 

спасибо за ссылку, посмотрю сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на показания температуры и топлива на этой приборке по идее должен приходить шим сигнал с моторного ЭБУ. Но так как машина сборная солянка и эбу стоит мт22 и не имеет выхода на указатели температуры и топлива потому изначально они долго разбирались почему не работают эти указатели. Я им предложил сделать блочек который будет модулировать шим сигнал с датчика температуры и указателя топлива. Ко мне нони так и не обратились и наверно сваяли этот блочек сами. Так что ищите его и смотрите.что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования