Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA SPORTAGE 2 KM 2008 Распиновка блока 95910-0Z200


Рекомендуемые сообщения

Мой то стрельнутый, но сним то блок на связь то должен идти. Или ты узрел там кривость помимо краша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да купить на кардампе то не проблема, если бы знать что только в этом дело. Не могу с распиновкой разобраться. осена не хватаить знания по инженерке. ни одна нога с разъема блока не звонится на массу общую на плате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное масса через корпус блока, болтами к кузову. Было такое , только не помню что за авто было, но на разъёме не было массового провода, оказался через корпус блока.

Изменено пользователем kilya31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот тогда получается, что ни одна схема не подходит ??? На всех схемах присутствует масса на разъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот тогда получается, что ни одна схема не подходит ??? На всех схемах присутствует масса на разъеме.

Ни один заводской блок не будет без массы в разъёме.Ищи обрыв,на каком нибудь пине масса обязана быть.Ну массу можно и к общей на плате кинуть,а плюс?Как выше писали -проверь через диод и полюбому либо до либо после диода должен висеть электролит.Посередине платы разве не стаб 5ти вольтовый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электролит висит, я уже писал. Только на прямую он не звонится на пин разъема по питанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электролит (скольки вольтовый?)на 5 вольтовый стаб звонится?Запитывай массу на прямую и посмотри куда идёт + электролита,если к стабилизатору(левая нога),то вешай туда +12.И правильно,если через диод +,то электролит и не будет на пин разъёма звонится,прозвони на диод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У диода справа(походу супрессор) по бокам широкие это масса,а тонкий и есть плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Привет, тема старая но я ее дополню, схема под этот блок  именно та что скинул Motodor12  в 13м посте, только она вывернута наоборот.......и номера пинов соответственно не сообветствуют номерам на блоке .......сам провозился пока понял что не так.....увидев только номера на разьеме в схеме..... получается что если смотреть на номера блока то 49й(черный)-масса , 48(желто-оранжевый)-k-line, 27(зеленый)-зажигание , 23(красный) - +12в

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования