Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина 1.6 16 клапанов


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Господа не богат ли кто осцилкой синхры на данный мотор.Если будет привязка по ДД то вообще здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить скрины скрипта PX Андрея Шульгина , снятые с помощью USB Autoscope с этого двигателя , перед первой заменой ремня ГРМ. Есть немного фотографий меток на двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, ничего больше не придумал. Давай попробуем на бесплатном файлообменнике обменяться архивом вот по этой ссылке: http://uafile.com.ua/get/120489/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу скачать выложи здесь.Хотя наверное мне это не поможет.У меня проблемма с незапуском данного авто.Интересна осцилка датчика КВ для данного мотора и блока управления 17.9.7 е-газ.В моём случае сигнал КВ норма но не нравится напряжение 0 линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но не нравится напряжение 0 линии.

Скажи, куда выложить или переслать, там всего 1.6 Мб. По сигналу с датчика коленвала у меня при включении зажигания на сигнальном проводе появляется 2.4 вольта, а холостой ход примерно: низ минус 3.5, верх 9.1 вольт на исправном двигателе. Если в вашем случае занимались ремнем, то обратите внимание на нижнюю метку. Она находися на торце зуба шестерни коленвала ( такая маленькая выпуклая точка, в грязи сразу и не заметиш), при этом шпонка в верхнем положении против прилива ( 12 часов) на крышке сальника . Ну, а дальше заводится- не заводится, нужно проверять все системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xoxol1984, перенес архив на другой файлообменник, можно скачать и посмотреть: http://www.fayloobmennik.net/4418233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни всем спасибо кто помогал проблемма решилась(поршня бракованые попались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования