Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Позвольте представиться...


musafed

Рекомендуемые сообщения

Позвольте представиться. Я - новичок на форуме. Ник - musafed. Сейчас живу и работаю в Перми. Машины ремонтирую 30 лет. Но инжекторными системами занимаюсь недавно. До этого, начинал мотористом. В Армии очутился в Отдельном Батальоне Связи при Тяжёлой Бомбардировочной Авиационной Дивизии. Получил начальные знания электротехники. После Армии, проработал связистом шесть лет, где закрепил знания. Дальнейшее время работаю в автосервисе. Увлечение электроникой и знание моторки, привели к закономерному результату. Стал инжекторщиком. Зарегился на форуме, больше года тому. Всё это время, набрав минимально - необходимое количество постов, больше не отсвечивал. Читал (курил) форум. Где то - учился. Иногда сильно подмывало сказать своё веское "Ква". Но, удержался. Здесь и без меня хватает "пионэров". За время "курения" форума, определились грамотные и лидирующие участники форума, к мнению которых я - прислушиваюсь. По понятным причинам, я их не стану называть. Но, для меня они - авторитеты. Напоследок. Без отрыва от занятий ремонтом машин, мне удалось в 1993 году (кое как) окончить институт Русского языка и Литературы. Соответственно и родился такой опус. Попробую прикрепить файл к сообщению.Крик души..rtf Ещё не проверил, что получилось. Но, как то так. С уважением - musafed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не нашёл лучшего раздела для размещения сего вышеназванного. А, поскольку раздел Юмор - есть флудилка, значит тут самое место. Скажу только, что представился всерьёз. Без хохмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опус норма так и есть и полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший получился рассказ . Его бы распечатать и каждому клиенту выдавать , а то много дебилоидов и "умных" развелось в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень толково изложено и самое главное - правда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно всё жизненно написано, и главное везде правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования