Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Land Rover Discovery II 2002г не заводится


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, притащили Land Rover Discovery II 2002г дв 4 литра бензин, хозяин забыл выключить фары, сел акб включил зажигание ,а он не заводится, поставил новый акб , а мотор так и не заводится, стартер крутит, но нет искры ни импульсов на форсы не вкл. топ. насос.

Ошибка в моторнике иммобилайзер-неверный код, смотрел диагуном, ошибку удаляю появляется заново.

Ключ с кнопками, радиоканал работает, то есть закрывает и открывает. Накачка есть одна вспышка.

Считал дамп с мотороллы MC68HC11PH8 OH30R стоит в BCU, вроде адекватный, кто сможет проверьте пожалуйста на наличее мусора, и как посчитать пин ?Говорят он в явном виде в строке 90 и повторяется 3 раза, повторы вижу а как перекалькулировать не пойму , можно в личку.

mc68hc11ph8 eepr 8000 с бку лэнди.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как посчитать пин ?Говорят он в явном виде в строке 90 и повторяется 3 раза, повторы вижу а как перекалькулировать не пойму , можно в личку.

hex - dec

Изменено пользователем algr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диагуне синхры нет по моему, т4 нет, есть ISD VCM попробую им , но для начала надо пин изъять, хочу попробывать ввести его через замок водительской двери.

hex - dec пробывал получается какой то длиный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диагуне синхры нет по моему, т4 нет, есть ISD VCM попробую им , но для начала надо пин изъять, хочу попробывать ввести его через замок водительской двери.

hex - dec пробывал получается какой то длиный код.

попробуй побайтно Изменено пользователем algr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дамп адекватный, без мусора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро буду пробывать вводить пин, и работать с идс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования