Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bmw e90 cas3 активный ли дубль?


kbit12

Рекомендуемые сообщения

Ради эксперемента решил для начала сделать панель стер микру ( ставлю на машины думаю перейдет пробег из каса нет не перешел, ставлю 37000 прокатился таже история, поставил 75000 та же история ( собрал шит машина уехала хотя в cas так и оставил 145000)

Выходить зря эта возня с cas3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради эксперемента решил для начала сделать панель стер микру ( ставлю на машины думаю перейдет пробег из каса нет не перешел, ставлю 37000 прокатился таже история, поставил 75000 та же история ( собрал шит машина уехала хотя в cas так и оставил 145000)

Выходить зря эта возня с cas3

Видел пару раз как пробег на E60 спустя некоторое время около недели восстанавливался. Как скручивали его не знаю, это были клиенты подержанных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради эксперемента решил для начала сделать панель стер микру ( ставлю на машины думаю перейдет пробег из каса нет не перешел, ставлю 37000 прокатился таже история, поставил 75000 та же история ( собрал шит машина уехала хотя в cas так и оставил 145000)

Выходить зря эта возня с cas3

вы бы прочли cas, возможно все бы стало на свои места, возможно это был старый авто до 2005 г.в.(даже с 3-им Cas) - тогда никто не мог делать касы и там "фильтр" стоит.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно вы какой то "супер мастер " ,сколько раз пробовал всегда пробег из каса

 

 

возвращался

Изменено пользователем diasko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько же денег запросил господин демпингёр за эту машину???

Игорек не че не попутал за такие слова можно и по ранетке получить

 

наверно вы какой то "супер мастер " ,сколько раз пробовал всегда пробег из каса

 

 

возвращался

А я вот первый раз решил по экспериментировать и вот такая "беда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я, это ты попутал.. Это за твои цены можно по "ранетке" получить, Олежка.

И это... у тебя на клаве знаков препинания нет?

Изменено пользователем igor_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A... Капец, а потом на всех форумах наверху висит тема ДЕМПИНГ!!!

 

А чего не за 3 или не за 1,5 - как ты мотаешь новые Sportage 2014?

 

Только это все до поры - до времени, пока на грабли человек не наступит и не поймет, что "плевать" на коллег и ломать ГОДАМИ устоявшиеся ценники по меньшей мере глупо (это я про ранетку, нормальный спец думает ГОЛОВОЙ, уважает себя и коллег, а твоими усилиями ты прокладываешь дорогу в никуда.)

Работы больше не станет, а набрести на косяк и остаться с ним в одиночестве - вполне реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че тема вообще другая

я вам сейчас 20 адресов дам где эту тачку за 3 рубля сделают

у меня средняя цена по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че тема вообще другая

я вам сейчас 20 адресов дам где эту тачку за 3 рубля сделают

у меня средняя цена по городу

 

Ну и где список? Думаю это так, отмазка - "не виноватая я, он сам пришёл". С головой... пардон, с "ранеткой" надо дружить, ЁжЫк. И с коллегами. Хотя... какой ты коллега... Калека на всю ранетку. :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред ! сделал щиток , cas не трогал , пробег новый на щитке , клиент уехал

cas автоматом пишите старый пробег в щиток , E90 лично мотал не раз с замной 35080 v6 +cas3 мотя 100us щиток + 100us cas 200us за авто

парень походу потерялся

дампы в студию и посмотрим какой год вин у авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем о Cas - сохраненный пробег ! В Москоу сити самые дешевые цены на BMW и MB - от 4 т.р. - приезжайте гастеры (в хорошем смысле слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас не Москва, и нет тех 20 адресов, о которых говорит топикстартер, кто бы мог грамотно сделать БМВ. Поэтому и цены существенно выше, а вот из за таких "товарищей", готовых работать за пирожок, цены и рушатся.

Что вы, например, скажете про цену 1,5 тыр за Киа Спортаж 2014года на неке??? А скоро и новые Мазды начнёт делать по 1,5 рубля...

P.S. А по той БМВ - там либо машина кривая, либо пробег вернётся. ИМХО.

Изменено пользователем igor_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что хотите сказать в Городе у нас 5 человек которые мотают БМВ не смешите меня

Как понять машина кривая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - грамотно. Это если идёт речь о е60-е70-е90, а тем более о F-серии.

А пробег не переписывается из панели в кас при несовпадении винов. При некоторых других косяках пробег переписывается не сразу, а через какое то время.

А если Вы считаете, что бмв может омолодит тот, кто может читать-писать 35080, то и флаг им в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас ))

 

Глядишь и цены договоритесь поднять ))

 

А то, тут уже кто-то из "мотальщиков" челябинских, фокусы по 500 рублей делает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, тут уже кто-то из "мотальщиков" челябинских, фокусы по 500 рублей делает (

 

Посмотреть бы на дебила, ну , да ладно тема о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования