Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим новым годом! В подарок от меня всем видиамо с лицензией. Для серийного 111607. Работает исключительно с с версиями Ведьмы с 50000 по 50005. Так же этот серийник не блокируется старухой при обновлении. Проверено лично до версии 09.2014. http://www.fayloobmennik.net/4444089 Если кому требуется изменить серийник SD Connect C4 вот еще инструкция и архив. http://www.fayloobmennik.net/4444099 Меняете серийник только в епроме. Он там в явном виде. После приводите мульт к заводским настройкам. Происходит смена серийника. То есть в епроме содержаться данные для восстановления в мульте заводских настроек. И так как серийник в епроме мы изменили. Он измениться и в мульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом мульте есть кнопочка с ключиком. Там выбрать в меню "вомстановить заводские настройки" и нажать на кнопку с зеленой галочкой. Или в меню СД контрол панели. В Xentry. В которой происходит регистрация мульта. Установить заводские настройки. Что то в этом духе. Мульт перезагрузиться. И все. Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве с инструкцией по смену серийника имеются файлы и фото для восстановления работоспособности заблокированного мульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за точка на фотке (зарядка батареек). Как её можно примнять,если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего решает проблему с зарядкой аккумуляторов. Мой пришел с Китая уже с этой пайкой. Убирать ее не пробывал. На , что и каким образом это повлияет на зарядку, не экспериментировал.

Изменено пользователем Костя19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему назвал фотку (зарядка батареек), ну не от фонаря же? Где то ешё информации накопал, не поделишся?

 

К стати я на пару часов позже тебя создал на другом форуме тему по теме смены серийника, но без востановления стара, т.к мой не был закрытым. Тоже пришлось работать на свой страх и риск. А эту тему нашел случайно когда искал инфу по ведьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы долбаебы, выкладываете блядь тут это а потом плачитесь за ценники которые такие же долбаебы как вы роняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы долбаебы, выкладываете блядь тут это а потом плачитесь за ценники которые такие же долбаебы как вы роняют!

Судя по тону, кто-то мышке в норку написал! Мышка в шоке! Если жметесь, сударь, мысль толковую предложить, то не стоит и воздух сотрясать глупыми фразами. В с3 тоже епромку нашел, только там все не в явном виде представлено, поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не связаны данные события с опусканием цен в мастерских. Это личное дело каждого владельца мастерской. На фантазировать возможно все что угодно. В этом можно обвинить только китайцев. У кого С3 вот ссылка http://www.fayloobmennik.net/4456794 За смену серийного не чего не скажу, сам не менял. Ведиамы и файлы лицензий рабочие. Проверено. От версии 05 и выше С3 не поддерживает.

Изменено пользователем Костя19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Сегодня попробую! Отпишусь! Попытаюсь поменять серийник, если поучиться, выложу фотоотчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы со скачиванием. Вот обновил ссылку http://www.fayloobmennik.net/4456869

Изменено пользователем Костя19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я имел мнение, что здесь приличный форум. Админ , удалите пост с оскорблением. Если не желаете проблем с правоохранительными органами. И будет добры ,пожалуйста контролируйте ситуацию на форуме. Действия которые допустил по отношению ко мне участник под ником "советсткий" являются уголовно наказуемые.

Изменено пользователем Костя19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так причем тут админ, если ты сам не въезжаешь?

я тут сам на тех же правах что и ТЫ, так что не жалуйся. или у тебя как у бабы, обязательно надо высказаться?

ветку по соответствию выбери для начала, может и небыло бы всей этой писанины здесь.

из-за таких как ТЫ, теперь пол России мучается. Понакачают, делятся, потом ноют демпинг вокруг.

 

Да пусть и не допускается, пусть я получу бан на неделю месяц год, я показываю свое отношение к сложившейся ситуации, и если ТЫ задумаешься что можно делать, а что нет и встанешь на правельный путь, то еще 1 человеком разумный станет больше.

 

Прошли те времена, когда все не могли справиться. и лишь один человек в городе, который профессионал своего дела, мог решить проблему, решал ее. все восхищались и платили действительно за знания, то сейчас софт везде раздается бесплатно, остается качать и спрашивать как починить.

 

 

дабавлено после твоего редактирования

иди, жалуйся, жене позвони скажи что тебя обидели

Изменено пользователем sovetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете мои слова шуткой?

 

Прокуратурой Дзержинского района г. Оренбурга утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению К. в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 130 УК РФ.

Уголовное дело было возбуждено 02 февраля 2011 года по факту публичного распространения в сети Интернет оскорблений в адрес Т.

В ходе дознания было установлено, в ноябре-декабре 2010 года, во всемирной сети Интернет на сайте «В контакте. ру» на фотографии Т. был размещен рисунок неприличного содержания, а в переписке с К. использовалась грубая нецензурная брань.

С помощью управляющей компании ЗАО «ЭР-Телеком холдинг» был установлен владелец IP-адреса, с которого осуществлялся выход в Интернет, 24-х летний житель г. Оренбурга К.

Действия К. органом дознания квалифицированы по ч.2 ст. 130 УК РФ по признакам оскорбления, то есть унижения чести и достоинства другого лица, выраженного в неприличной форме в средствах массовой информации.

Санкция данной статьи УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей, либо обязательных работ на срок до ста восьмидесяти часов, либо ограничения свободы на срок до двух лет.

Уголовное дело направлено в Дзержинский районный суд для рассмотрения.

 

Если завтра ваш пост будит на месте. Я даю этому делу движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования