Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Удалить ключи AUDI A6 99. VDO


Рекомендуемые сообщения

Всех с на ступающим новым годом!

Желаю всем, всего самого наилучшего в новом году.

Прошу помощи бывалых!?

Ситуация такая: у знакомого на ауди а6 1999 года слетели ключи, были жалобы на приборку(VDO) отставание часов на 15 мин за сутки.

Было сделано: пропайка приборки, проверка микросхем еепром (чтение, запись, контрольная сумма), считан дамп, подсчитан пин, сделана синхра, заведена машина и отдана клиенту для проверки. Через два дня опять звонок:( мол приборка сдохла и машина не заводится, а руки у меня из опы растут.

Появились новые симптомы: обнулялся суточный одометр.

Пропаян разъем приборки и т.д.

После часа проверок опять звонок:( мол опять часы отстают!!! Суточный одометр не обнулялся :)

Знакомый без моего ведома(его право) отнес в мастерскую радиоаппаратуры приборку, на что мастера после двух дней проверок сказали что приборка рабочая.

Знакомый катается уже неделю без проблем и денег за ремонт платить не хочет:( сказав, что я ничего не сделал.

Я ему сказал, что завтра приеду и удалю все то, что сделал.

 

Подскажите как удалить ключи из приборки или снести синхру?

Спасибо.

Изменено пользователем banzay34749
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не ключи удалять а знакомого удалять или зубы ему удалять. чё из приборов есть, что по дырке пробеги крутит на вагах? Завалить приборку целиком))

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не ключи удалять а знакомого удалять или зубы ему удалять. чё из приборов есть, что по дырке пробеги крутит на вагах? Завалить приборку целиком))

Зубы это хорошо, но лучше конечно знакомого удалить )))

Есть Ваг тахо юсб 2.5 через него пин дернуть не смог, пробег тоже.

Делал ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропиши свой чип, а в количестве укажи один при прописке. ПИН ведь знаешь. И потом скажешь ему, что если хочет завести машинку, то пусть приезжает к тебе за чипом :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропиши свой чип, а в количестве укажи один при прописке. ПИН ведь знаешь. И потом скажешь ему, что если хочет завести машинку, то пусть приезжает к тебе за чипом :wink:

А можно указать 0?

Просто не доводилось делать наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за отключение тоже денег требовать или тоже бесплатно работать?

 

Проще на него забить. Или наказать иначе а не снова бесплатно поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудны дела твои Господи. :bux:

Оставь ты его в покое,ну что ты щас как тот хохол будешь пакости мелкие чинить,будь выше этого,Бог сам его накажет! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ака4 поддерживаю. Такой клиент своё найдёт. Не парься по этому поводу. Бог даст больше, он всё видит кому сколько надо.

А на будущее, бери на время ремонта ключ и тех паспорт клиента, до полного расчёта. И не будет таких проблем. Тем более видишь, что он такой хитроопый.

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования