Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Чем работать с ЭБУ Bosch Me 17.9.11.1?

Данный эбу стоит на KIA Seed с АКПП 2013 года выпуска?

Знаю, что мультик Ромика работает, а вот работает ли ЧИП-лоадер?

Может кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Чем работать с ЭБУ Bosch Me 17.9.11.1?

Данный эбу стоит на KIA Seed с АКПП 2013 года выпуска?

Комбик на ура работает

Изменено пользователем ser163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у него есть модуль Bosch Me 17.9.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик на ура работает

Лично пробовали 17.9.11.1?

 

да работает

Лично пробовали или догадки? Даже Денис не знает. Если пробовали, тогда какой модуль выбирать в загрузчике - 17.9.11 или 12? По логике 17.9.12 -ЭБУ для автоматов, а там именно автомат.

За загрузчик Алекса сейчас речи нет.

Хотелось бы уточнить - кто имеет опыт прошивки этого модуля именно ЧИП-лодырем.

Изменено пользователем Voras99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы покурил форум чипсофтовский,там была инфа по работе с 17.9.11.1,да и у самого Супруненко всегда спросить можно...

я пользуюсь модулем для сериек,так вот один раз писал церато на ручке.выбрав 11 получил ошибку,не отключаясь выбрал 12 и записал.Вот такие приколы у ЧЛ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы покурил форум чипсофтовский,там была инфа по работе с 17.9.11.1,да и у самого Супруненко всегда спросить можно...

я пользуюсь модулем для сериек,так вот один раз писал церато на ручке.выбрав 11 получил ошибку,не отключаясь выбрал 12 и записал.Вот такие приколы у ЧЛ))

Уже курю сутки. Даже с Денисом созвонился. Толку мало. Только догадки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ отдал иденты?Если отдал и у тебя есть подходящий 100% софт,я думаю надо пробовать.Если камень там тот же что и в 17.9.11,то и пишется он так же.В крайнем случае - ВСКРЫТИЕ и на стол.А убить его ,без помощи молотка конечно,не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шью чиплойдером и автомат имеханику проблем нет. Дополнительный модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС спрашивает именно про 17.9.11.1!!!!

Андрей,если ты делал такие пиши здесь что и как происходило?А про 17.9.11/12 мы и так вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал таких блоков 5 шт. Два делал комбиком в БСЛ так как не было тогда модуля и 3 по диагностике тем же комбиком. Фото блока прилагаю да как раз с нового сида

IMG_20130314_195832.jpg

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал таких блоков 5 шт. Два делал комбиком в БСЛ так как не было тогда модуля и 3 по диагностике тем же комбиком. Фото блока прилагаю да как раз с нового сида

Ну да..... Это он! Раз сделал комбик, значит сделает и ЧИП-лодырь по розетке. Это как с МТ80..... Сейчас идут МТ80.1 - прекрасно пишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девица красная, сделает-не сделает. Тебе же уже на трех форумах ответили что писали такие блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девица красная, сделает-не сделает. Тебе же уже на трех форумах ответили что писали такие блоки.

Ну типа того. Желания на попасть сорокез никакого нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девица красная, сделает-не сделает. Тебе же уже на трех форумах ответили что писали такие блоки.

Привет,земляк.И правильно делает что спрашивает.Он не знал что и как.я не знал что и как,многие ребята не знали что и как...

Я тоже следил за этим вопросом на других форумах.Теперь мы ВСЕ знаем что и как.

Блоки эти распростаненные,каждому достанется в работу такой.Так что поблагодарим всех ответивших и помогающих.

Перечитываю форуму с датами 2009-2010гг.Вот там многие из нынешних "охреневших" спецов тоже помощи просили.И им помогали.А сейчас пальцы гнут-я не я,попа не моя.

Взападло ответить пионеру(не шиночиптюнеру,а пионеру),так ты промолчи лучше.или себе такие ответы адресуй,перед зеркалом...ИМХО...

чавойто 161,это не к тебе адресовано.ты многим ребятам помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования