Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продажа FVDI FULL


Рекомендуемые сообщения

Есть еще один! Заказал себе 2015.

 

Этот проверен в работе.

 

Цена 55000.

 

Доставка за ваш счет или самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где это ты такие цены нашел?:)))

 

Скинь ссылку, прикупим

Изменено пользователем sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И норм работает и с донглом?

 

Если так то продавать и не буду, ну на фиг, смысла нет!

Изменено пользователем sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно не стану, чет подозрительная цена... Отпишись потом как работает. Интересно.

Изменено пользователем sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый!

Не буду пока ничего говорить, но пока не связывайтесь с FLY. После перевода нет никакой обратной связи!!!!!! остерегайтесь!!! Как будут новости-отпишусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый!

Не буду пока ничего говорить, но пока не связывайтесь с FLY. После перевода нет никакой обратной связи!!!!!! остерегайтесь!!! Как будут новости-отпишусь!!!

праздники у косоглазых до 9 марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый!

Не буду пока ничего говорить, но пока не связывайтесь с FLY. После перевода нет никакой обратной связи!!!!!! остерегайтесь!!! Как будут новости-отпишусь!!!

Вам бы профиль заполнить для начала. Ну и куча людей купила с завода и все нормально. Что за паника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У них видать проблемы в течении дня были. Вот и не могли ответить. Я не поднимал панику, а просто предупредил.

С уважением, Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему

 

и небольшая лирика : Китайцы в шоке от покупателей. Покупают full fvdi , открывают диспут, шлют НАЗАД в китай с треком и фотовидео фиксацией отправки fvdi нефул (любой иной) , получают назад всю сумму с потерей стоимости обратной доставки "товара". Уже 10 случаев, так им и надо собственно . Читаю форум продавцов и те не знают как застраховаться от такого. Покупатели даже сами платы переставляли внутри блока

 

а покупатели потом отзыв пишут -отправили не фулл ,хотя обещали фулл. Хотя, может так как написано и было, цыгане они в китае цыгане

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыгане получаются не китайцы. Они отправили фул а обратно им отправляют не фулы.(любой иной) . Знаю я одного деятеля он китайцам в отместку диспуты обещал открыть на все 10шт fvdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования