Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

V7.08 приставка обд, такая же как на танге. Только китайская приставка использовала сервер танги для пересчета. Официалы прикрыли лавочку, а китайцы в очередной раз написали, мол типа извини друг, приставка работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Вчера с Мери переписывался и она написала что проблемы с приставками и работать небудет с их девайсом. Извените друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно они народ кинули, ну а вообще с подсунатым дампом ТМ100 нормально работает и как часто софт слетает? Даже не знаю может тогда китайский танго купить всё же, в пополам дешевле, а гемор наверно тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два прибора, как то раз я по дампу делал БМВ 5 EWS2 помойму, суть дела я в тм 100 записал как первый ключ и мудохаюсь, запуска нет, после достал танго и проверил на индификацию чипа и танго показал что никакой не первый ключ, тут же записал в танго и авто запустилось. скажу честно танго намного интересней, когда есть возможность сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,у меня не дохера клиентов по ключам, делал tm100, opel vectra b 1998, audi a6 1998, opel astra g 2005, mitsubishi galant 2007, renault kangoo 2000 (sagem), renault kangoo 2005 uch, cherry eastar, ford mondeo eec5, это что помню по памяти,то все заводилось с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы попробуете поработать с танго , то плюсы увидите на лицо например пин при загрузке дампа тот же опель , если нужно прописать второй чип, а в дампе у вас и так отображается только два, как вы узнаете каким по номеру вам прописать второй? танго в легкую может. например если дамп есть и чтоб его не перезаписывать, а просто сгенерировать чип. Скажем  например CH2 и YS-01 и еще несколько вариантов в танго предложит на форд транзит 2005 года , да а тм 100 предложит только на 4D. КСТАТИ только посмотрел и в тм100 появилась функция сравнения чипа с дампом. прикольно. хоть это уже радует. но и еще в танго можно некоторые транспордеры новыми сделать и занова на них писать, тм100 попросит заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики огромное спасибо, с программатором определился, буду пробовать как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы попробуете поработать с танго , то плюсы увидите на лицо например пин при загрузке дампа тот же опель , если нужно прописать второй чип, а в дампе у вас и так отображается только два, как вы узнаете каким по номеру вам прописать второй? танго в легкую может. например если дамп есть и чтоб его не перезаписывать, а просто сгенерировать чип. Скажем  например CH2 и YS-01 и еще несколько вариантов в танго предложит на форд транзит 2005 года , да а тм 100 предложит только на 4D. КСТАТИ только посмотрел и в тм100 появилась функция сравнения чипа с дампом. прикольно. хоть это уже радует. но и еще в танго можно некоторые транспордеры новыми сделать и занова на них писать, тм100 попросит заменить.

Так танго нормальное и денег стоит,а то что сейчас китайцы на али барыжат по 200$,кот в мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на почту подавай в розыск,получишь 30$ в лучшем случае,я тоже отправил в декабре,уже 4 месяца в пекине висит,с китайцем списался,он звонил на почту емс,там сказали что посылка утеряна,и я должен обратится на почту что бы получить компенсацию,а там оценочная стоимость 30$,я указал как киты просили,вот такая х.ня. он мне потом написал типа,что там,я написал что типа заяву на розыск подал,он мне сказал что может мне отправить другой с модулями от моего тм100 за 250$,я говорю мож найдется,он сказал что уже ненайдется))) заплатил 264$ ему,это и доставка входит,жду другой

прибор пришёл на возврат

где то в китае провалялся а потом вернули,89 дней в ж.......

мужики с кем лучше связатся по отправке? 

связывался с flyodd-02

дали этот адрес

 

Return address:
      Address: Room 405, Building 1, Animation Park, Yuehai Road, Nanshan District, Shenzhen, Guangdong, China.
      City: Shenzhen
      Country: China PRC
      Postage code: 518000.
      Phone number: 18948327861.
      Name: Lv Qiao
отправлял просто почтой россии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В скайп упало сообщение от Gary:

"Because tm 100, obd terminator ,fvdi 2 and fvdi 2018 are not stable, they always were blocked, please dealer does not sell them again ,potential customer do not buy them.", как это понимать, опять готовится к отправке прибора в Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

because tm 100 is not stable , tm 100 always was blocked

 

 


tm 100 will be dead

 

no repair for tm 100

 

На впопрос "выбросить его теперь" китаеза ответил "да".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад.


Сейчас веду переговоры с Mary, втирает мне проверсию 7.08, которую нужно установить вручную, дала ссыль на мегу, ХЗ чо делать, в ремонт он у меня уже ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вчера свой подключал к нэту. Всё норм. Стоит 7,08. Ставил по ссылке с меги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил давно?, он у меня сейчас тоже 7.08, вручную ничего не ставил, вопрос ставить не ставить софт руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца 2-3  назад. А у тебя 7,08 стала сама, при обновлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, онлайн выше 7,06 не предлагала. При подключении к нэту reboot делает? Если да, то не должен заблокироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интернет чухает то ребот у меня делает и еще какието манипуляции установки, а если нет интернета, пишет ошибка связи с сервером и все равно работает без всяких реботов 


подключал сегодня и пишет 2070 дней активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после нэта всегда 29 дней показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования