Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Лана хоть ремонт бесплатно. Тут другой прогер в китай отсылал по гарантии, за все 500 рублей (мелкий пакет), назад за счет фирмы. Все сделали бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Активацию они там делают убитых обновами приборов, при покупке удаленно делали, а теперь с клонами борятся.

Танго отломали и теперь с отломами борятся))) Красавчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а успешная обнова на 706 была у когото? у меня сейчас 704, дней адекватное количество, все обновлялось само онлайн. В самой программе обновления не предлагаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил одну особенность у 7.06, если в прогу подкинуть дамп не от того блока, что выбрал. Программа зависает либо просто вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому какой службой отправляли после ремонта, дали какой то кривой трэк из 10-ти цифр и молчат теперь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал отдельно обнову или через саму прогу?

качал отдельно.

Я вот заметил одну особенность у 7.06, если в прогу подкинуть дамп не от того блока, что выбрал. Программа зависает либо просто вылетает.

А у меня не хочет работать с кеймакер тоета смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достучался я таки до небес, психовал косоглазый, ругался, но трэк выдал все таки, потом извинялся за грубость свою и игнор типа работы много и пожелал удачного дня :emot64:, за такую техподдержку ставлю двойка им, хоть прибор и делал то что приходилось делать у флая больше ничего не покупаю, нуевонах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

live:caohaiyinfemale1 я этой писал чтобы дала подзатыльник этому flyobd_01, я вчера свой прибор получил, пока работает, вернули в старой разодранной коробке.

Изменено пользователем beast7331
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68 бакинских, 30 туда, 38 обратно, по времени 20 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера свой получил.Пришел вообще без коробки.Написал Мэри,ответила что коробка мне не нужна,храните в коробке из под обуви.На хрен я им с коробкой отсылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях спросил из за чего такая проблема с блокировками приборов происходит и китайцы ответили в моем случае например я вовремя необновил прибор и теперь их сервер заблокировал как пиратский. решение только высылание к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данни момент если купит такаяже фигня будет... как думаите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования