Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

С такими отзывами слона не продашь даже дол..бу из изумрудного города)))

Изменено пользователем ka3ax61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С такими отзывами слона не продашь даже дол..бу из изумрудного города)))

тотошка опять растяфкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими отзывами слона не продашь даже дол..бу из изумрудного города)))

А какие отзывы? То что по вине оператора прогер загнулся не надолго. Или то что тех поддержка работает оперативно. Или то что Китайцы по просьбам трудящихся косяки явные исправляет, оперативно? Какие отзывы смущают?

Я конечно танго не юзал, но за те деньги что я заплатил я доволен на 100 % этим девайсом. Он оправдывает мои надежды!

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, за свои деньги это нормальный прогер. я постоянно прошу китов из fly добавить побольше функций, которые в отличие от тм100 есть в танго, они отвечают что инженеры fly над этим работают. вот уже появилась функция dst+128. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил копировалку, там завлено tpx4 . но фактически его нет. покупал копировалку в надежде крипту дергать. клонить не интнрнсно мне. надеюсь добавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же ситуация.Как с Вами связаться, если это возможно. В скайпах итп я не понимаю. Буду благодарен. Спасибо.

У меня была такая шляпа, по моей вине. При очередном обновлении(во время обновления firmware комп перезагрузился, я забыл что в этот момент ставилась какая то прога мать её  :blink:  ). Прогер естественно ушол в коматоз

Светодиод « Power» светит желтым цветом.

Светодиод «Run» постоянно мигает желтым цветом

ну или что то подобное точно не помню как оно там мигало. Вобщем флаевские инженеры всё подняли через тимку и прогу которая здесь выложена. Но что то мне подсказывает что прога индивидуальна для каждого прибора, т.е. её подготавливают под каждый конкретный случай. Хотя может и ошибаюсь.

И ещё, для будущих юзеров TM100, прогер очень чувствителен к соседним портам USB лучше что бы они были свободны от других девайсов и гемора будет на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл со мной связываться, мне всё сделали по удаленке инженер флаевский. И прогу скинул и через неё восстановил. Это надо к ним обращаться, через скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл со мной связываться, мне всё сделали по удаленке инженер флаевский. И прогу скинул и через неё восстановил. Это надо к ним обращаться, через скайп.

Добрый день! Если не затруднит подскажите ID skype Fly-цев. Я на сайте  не нашел   Skype. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, появился с вчерашнего дня в продаже: http://ru.aliexpress.com/item/TM100-46-4D-copy-box/32342352142.html

кто приобрёл сей девайс?, он должен привязан к железу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял - нет. Поищи получше, там за 10 т.р. можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поменялось меню. но если честно, лучше бы новых функций по кеймакерам добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

по поводу нового ера ктонибудь в курсе?

покупал у нихдо этого девай, с 4д неплоховсе, а вот с 46 просит какойто неведомый чип для записи. тпх4 - который заявлен не просит гнида.

а теперьновый прикол, на сайте бегущая строка типа для всех бесплатно клонер, пиши китам - чеза нах , говорят бесплатно для тех кто купил до этого старый клонер, 

а разниа в чем говорю?  - новый лучше :) , чем лучше хз.готовы дать бесплатно но шипинг 50 бачей, 

авот это вообще убило. решился оплатить им шипинг и спросил куда платить и походу спросил где трансы то брать неведомые.

 

     я -           I need chips for id46 cloning

[8:10:37] auto diagnostic tool/Mary: you had better order another device
[8:10:45] Джалил  Усманов: ?
[8:10:52] auto diagnostic tool/Mary: the 46/4D cloner is very light
[8:10:58] Джалил  Усманов: What device?
[8:11:05] auto diagnostic tool/Mary: so the shipment is unreasonable for you

 

кароче мразь эта говорит типа прибор говно и нет смысла вообще его отправлять.

 

это что? нехотять за полтос мне его отправить или как?

или реально говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как определить клон или оригинал? кто знает,подскажите

у производителя бери, так надежней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования