Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Pajero иммо H44H утеря ключей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! пришло данное авто с полной утерей, год автои номер блока иммо чуть позже. В блоке двигателя (MD369104) два проца MH7203FA. Имеется piasini, но в мануалах этот проц не заявлен, не богат ли кто схемой подключения к этому блоку ? и поддерживается ли он вообще ? Хочу сделать иммо офф. Поиск особых результатов не дал. Open Port в пути, еще не пришел, хотел пробовать то что имею. Есть танга, но ей это авто не под силу.

 

Фото ЭБУ

_IMG_0633.jpg

_IMG_0635.jpg

Изменено пользователем vbv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропишет. Правильный ID чипа только подставить надо.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур спасибо, но T300 нет,

вызвонил пины на блоке плюс, минус, по похожей схеме, вроде вычитал пиасиней 128 КБ, курю дальше ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур спасибо, но T300 нет,

вызвонил пины на блоке плюс, минус, по похожей схеме, вроде вычитал пиасиней 128 КБ, курю дальше ...

Можно взглянуть на то, что вычитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно взглянуть на то, что вычитал?

да, конечно

 

может тогда отпишитесь, корректный или нет дамп

mitsubishi.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т300 берет такие машины, но не всегда. Я вот уже с одним mitsubishi space star неделю бьюсь. Но так, как пиасини под рукой не имею, буду ждать пару дней другой моторник с иммо в связке, но без ключей. Придется пробовать положить новые чипы с помощью т300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал новые чипы при полной утере на space star. T300 на ура справлялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на мазду 323 1998г, в иммо Н44Н ключ руками положили чип 8С, не знаю какой в вашем случае транс используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы собственно Н44Н читали?

на маздах его не обязательно читать, ложится ключик без всяких приблуд, разве если код известен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно

 

может тогда отпишитесь, корректный или нет дамп

дамп корректен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на мазду 323 1998г, в иммо Н44Н ключ руками положили чип 8С, не знаю какой в вашем случае транс используется.

всмысле руками ? я так понимаю проц не читал ? тогда как ключ положил ?

в моем случае чип наверное 4D ID61 ...

 

дамп корректен

 

ну я тоже предполагаю что правильно прочитал, сравнивал с другим, единственное смущает что в конце не номер блока прописан а что то другое ...

 

дождусь OP2, посмотрим что с ним получится

Изменено пользователем vbv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал епром эбу двигла нашел пароль в прошивке , и потом новым ключем с чипом манипуляциями зажиг вкл выкл посчитал скоко раз лампочка иммо моргнула бла бла бла... ввели пароль и ключ был принят авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал епром эбу двигла нашел пароль в прошивке , и потом новым ключем с чипом манипуляциями зажиг вкл выкл посчитал скоко раз лампочка иммо моргнула бла бла бла... ввели пароль и ключ был принят авто!

ну у тебя не много легче ситуация была, в моем случае и проц прочитать сложнее и размер дампа не сопоставим, почитал я процедуру добавление ключа педально дверным методом, но там опять же требуется мастер ключ, которого нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования