Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Первая ковырялка сделана из куска сталистой арматуры на 5 вторая ковыряла сделана из фиксатора переключения передач в АКПП они прекрасно поддевают плату которая в потай спрятана. Если сделать две плоских будет ещё лучше. Хотя и их хватило без нагрева и без последствий оторвать плату.

IMG-20170915-WA0012.jpeg

IMG-20170915-WA0010.jpeg

IMG-20170915-WA0008.jpeg

Изменено пользователем КОМАР Е М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!


Притащили Газ 3309, удачно прикурили и EDC7uc31 умер, ищется  прошивка GAZ 245.7    D245.7E3-1049  под ЕДС24 или Опена от Родиона.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Притащили Газ 3309, удачно прикурили и EDC7uc31 умер, ищется  прошивка GAZ 245.7    D245.7E3-1049  под ЕДС24 или Опена от Родиона.

в чем проблема напеши Родиону он вам вышлет прошивки под EDC7 у него они есть .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Притащили Газ 3309, удачно прикурили и EDC7uc31 умер, ищется  прошивка GAZ 245.7    D245.7E3-1049  под ЕДС24 или Опена от Родиона.

 

Если вы хотите записать донора то в комплекте опенбокса все есть, если пытаетесь поднять ЭБУ то она(прошивка) вам не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Родион никаких стоков в комплекте не давал. Пришлось самому что попадалось скачивать с машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста. На рабочем камазе после снятия и обратной установки блок EDC7uc31 перестал подавать признаков жизни (не выходить на связь и а/м не заводится). Разъемы снимались на выключенном зажигании. Блок был перепрошит для увеличения мощности. Возможен ли выход из строя после снятия питания с блока, можно ли залить прогу с помощью ДК-5 когда блок на связь не выходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем его прошивали я не знаю, т.к это было в другом месте, но блок помер у меня в руках и покупать новый за свой счет не очень хочется, если можно оживить прошивкой. У меня есть только дк-5 и сканматик 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы его прошивали?

Хороший вопрос. Как можно усыпить репрогом EDC7UC31 даже не знаю, вернее знаю но это же как постараться надать. Видел лишь  пару уваленных EDC7UC31 в один залили прошивку с MS6.1 (ведь тоже бош и камаз) и во втором в прошивке mod так натерли что он просто потом не запутился. Но это гении репрога смогли такое вытворить, а у меня так ни разу и не получилось увалить хоть перешивал на всевозможные стоки и моды  предназначенные на EDC7UC31 и связь рвал и без КС дамп подсовывал, но все равно собака подключается и пишется.

 

PS Тема ты профиль до конца заполни согласно правилам, глядишь кто рядом откликнется и сможет помочь.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в раре или в зипи загони, получится проц в спячку угнать, потом толко бдм поможет поднять. Я так годо 4 назад 7 бош увалил. Благо он мне затак достался для эксперементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавойта 161 ... прошу в 294 посту от китайского двигла wp 12 написано, или шилдик текст прикрепил не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем его прошивали я не знаю, т.к это было в другом месте, но блок помер у меня в руках и покупать новый за свой счет не очень хочется, если можно оживить прошивкой. У меня есть только дк-5 и сканматик 2

профиль заполни пожалуйста , это обязательное условие согласно правилам . Сканматик обнови и вопросы сами отпадут.

Изменено пользователем alexnb5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Шанси F2000 евро3, завелся и сдох. Сейчас стартер не крутит, но дозировочный клапан на ТНВД при вкл. зажигания срабатывает. Лампочка EDC при включении зажигания горит, но нет напряжения на выходе из ECU ноги 1.04 и 2.03, блок вскрыл отдал электронщику видимого ни чего нет, что смог он посмотрел, без схемы говорит не разберется. Нет ли случайно ни у кого схемы по EDC7 (не распиновки) или может кто с таким сталкивался, реально ли блок оживить. На связь блок не выходит если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а напряжение не на тех ногах должно появляться, такие блоки на китайцах с клиентами на связь не выходят. приезжай сделаю, если блок еще живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищу флеш рабочую версия на ямз-651

 

 

что нужно,сток или тюн? и чем заливать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Шанси F2000 евро3, завелся и сдох. Сейчас стартер не крутит, но дозировочный клапан на ТНВД при вкл. зажигания срабатывает. Лампочка EDC при включении зажигания горит, но нет напряжения на выходе из ECU ноги 1.04 и 2.03, блок вскрыл отдал электронщику видимого ни чего нет, что смог он посмотрел, без схемы говорит не разберется. Нет ли случайно ни у кого схемы по EDC7 (не распиновки) или может кто с таким сталкивался, реально ли блок оживить. На связь блок не выходит если что.

или преды в акумуляторном ящике сдохли) прогугли !!! в мировой сети интернета схемы есть на твой авто. у меня они есть но блин они на другом обьекте от меня за 200км . а так попаду туда скину.( по всему траку схема есть)

а двигло какое? есть блок у меня от шахмана WP12 375

Курсы тоже хорошо. Но сканматик кажет походу не все. На форумах часто натыкаюсь на информацию про параметры/адаптации и т.д. Смотрю в сканматике, а там половину и нет. 

Уже настроился брать Mscan EDS-24  , тем более есть их загрузчик. Но почитав форумы, опять запутался. кто говорит лучше   Mscan EDS-24 , кто АВТОАС-КАРГО, другие что сканматика за глаза

кто чем привык работать. у меня тоже едс есть и фкар , но как дело доходит до камазуль и уралов беру едс24 . быстрее и проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования