Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста, не могу считать китайским bdm100, может кто распиновку подсказать, и в комплекте бошевский переходник подходит?76163acf6443.png

http:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж лучше проверь, а потом и подключишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину заведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги проверял, они живые, через розетку читается и шьется без проблем

Тогда зачем тебе бдм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через розетку доступ только к флеш

мож ты уже неправильным подключением убил порт БДМ.

Выше правильно посоветовали прочитать епром программатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото подключение верное у меня? Я просто до этого бдм не юзал, если подключил верно то буду дальше проблему искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото подключение верное у меня? Я просто до этого бдм не юзал, если подключил верно то буду дальше проблему искать. 

Верное подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото подключение верное у меня? Я просто до этого бдм не юзал, если подключил верно то буду дальше проблему искать. 

Ещё один прошивальщик мозгов и нервов клиента. Да у него нет ни программатора нормального никакого оборудования. Один китай BDM100, да и тот не рабочий, либо уже убил проц неправильным подключением.

Выше ребята скидывали дампы от 245 Евро 3 и 4. Что они тебе дадут ??? Ничего. И епром тебе не нужен. Пока гайки покрути и не употребляй алкоголь и сигареты по крайней мере 1 месяц. И тогда приходи сюда и формируй нормально вопросы. Что тебе нужно и как это реализовать. Здесь на этот ветке есть очень даже неплохие люди,которые тебе это сделают за определённую плату.

И верно уже выше сказали, что поднятие платы от корпуса без приспособ и опыта - это верный способ выставить себя на бабло и на покупку нового блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото подключение верное у меня? Я просто до этого бдм не юзал, если подключил верно то буду дальше проблему искать. 

А чего не в курсе что китай BDM-100 распиновку через одного крутит как хочет. И у тебя может быть абсолютно зеркальный распин от заявленного. Проверить смогешь???? Ежели нет то или пользоваться наборами для ленивых(хороший столик с наборами хороших головок) или бросить эту затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение нормальное, как раз для китайского бдм-100.

BDM100_pinouts.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен всем кто ответил, а с виртуалки нормально работает?, просто архаичные 32 разрядные системы совсем не хочется инсталить на физический комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит с виртуалками играться в данном случае. Просто так не поставить, а через одно место - дак и работает потом тоже через это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отвечаю, на свой же и вопрос, нормально работает под VirtualBox, шьется и сама BDMка и мозги.

Вопрос теперь по galletto, там питание нужно отдельно подавать при считывании прошивки по bdm, в сам адаптер при этом нужно БП подключать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья нужна прошивка на МАЗ ЯМЗ-651 блок EDC7UC31 прошивка Р_986 без ЕГР. хочу попробовать на МАЗ ЯМЗ-650 с прошивкой Р_766. так как на Р_986 расход меньше хочем попробовать. Шить буду Галлетой2 опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясть такой софт в  BIN.       p_986_200_YAMZ_65101_S_17

 увас прошивка без ЕГР. а то мотор 650.10 без егр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования