Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ребят привет! вопрос такой ???? почем опенбокс не читает китайцев. камазы мазы без проблем. прогу обнавлял . раблтаю с EDS24 также есть и галетта 4.

Справку читать пробывали?

На китайках и не заявлено чтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, сгорел блок полностью, процессор с дырой SC667035MZP56,   6 цилиндровый мотор, есть дикое желание прикупить edc7uc31 от российского автопрома, например такой - 

bosch 0281020112 для газ 3309

 вопрос- та может оказатся процессор MPC561, это взаимозаменяемые процы или разные?

достаточно ли будет перезалить содержимое флеша и епрома? 

может ли быть существенная аппаратная разница?

есть ли в самом проце часть программы?

Поскажите пожалста, вопрос очень срочный. благодарен заранее.

 

 

 

фотография.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полные аналоги, никаких проблем не возникнет.


Только с газона эбу не подойдет скорее всего, либо ключи придется допаять, точно подойдет эбу с камаза 8 цил. либо с какого-нибудь китайца 6 цил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полные аналоги, никаких проблем не возникнет.

Только с газона эбу не подойдет скорее всего, либо ключи придется допаять, точно подойдет эбу с камаза 8 цил. либо с какого-нибудь китайца 6 цил.

спасибо будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уже читает и пишет по розетке без проблем, просто надо обновить OpenBox. Прикрепляю прошивку, которую ещё летом вычитал с ГАЗона EDC7UC31

Так же думаю всем будет мануальчик по Д245 дизелю. Блин, мануал не цепляется, берите здесь:  https://yadi.sk/d/Mfdt9zMrm4FRR

 

Для какого 245 прошивка? Евро 3 или Евро 4. ГАЗ 3308 2012 на евро 3 встал, прошивка на евро 4 в новый блок залетела, а толку нет, машина не заводится, из ошибок выдал проблемы с круизом, круиза на авто нету, ошибок по ЕГР нету.

Прошивку на евро 3 не могу найти. Родная в сгоревшем блоке 986v210_GAZ_245.7_3308_101281C000_S01a, епромину со сгоревшего вычитал, сам блок не на связи.

Изменено пользователем Gene_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзя подскажите.Камаз блок EDC 7UC31 прцессор SC667035MZP56 mask 4L055. поизошло замыкание 5в. датчиков и блок накрылся. нашли причину замыкания устронили. родной блок на диагностику не выходит чек не горит.стартер не крутит. поставили с другого авто всё нормально авто работает. Встала делема брать прошитый блок за 50 000руб.или  не прошитый за 25000руб. Если взять блок за 25+ опенбокс с модулем 7дешевле получается.в модуле есть прошивки под камаз. и надо чтото делать с ЕЕПРОМ в таком блоке?

 

привозите любой блок - прошью нужную прошивку  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российские едс7ус 31 все одинаковые и взаимозаменяемые могут работать с любой прошей для росавтопрома. ни с китайцами ни с фашистами работать не будут потому что строка загрузочная 14сс. хоть вы поимейте себя пока бутлодырь не изменишь и железо не допаяешь работать не будет

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на фашиста ставить китайский эбу бесполнезно потому что у фашистов загрузочная строка которую ищет проц при загрузке наверное 20хх это из того что я видел а у китайца строка 14хх или 14оо поэтому не ибитесь с эбу меняйте на оригинальные, будет дешевле и быстрее. и вообще я ни разу не видел сгоревший эбу едс7ус31. поэтому думаю что кто-то не туда лезет. а круиз не отключишь без модуля никак и нехрен прошивки кривые писать в эбу

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пжлст как едц7 газоновский бдм 100 вычитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, подскажите пжлст как едц7 газоновский бдм 100 вычитать?

А тебе зачем?

вскрыть, и с обратной стороны платы увидеть точки для боша

ну скорее всего плату сломает, так то их чаще пилят корпус, так как отделить плату не сломав практически нереально(но возможно)

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата вскрыта. Количество точек смутило и вроде где то читал что запитывать надо блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как вскрыли на авто проверяли?

Выложи фото платы и контактные точки, думаю быстрее что то вразумительное получишь. А так Этот блок по к-лайну спокойно читается и пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ему подешевле надо, зачем покупать шнурок от роя? проще мозги за полтос положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ему подешевле надо, зачем покупать шнурок от роя? проще мозги за полтос положить

Даже шнурок покупать не надо, на столе и 12в хватит

Да и много и так сейчас что работает с 24в

А это надо модуль купить, который с одной машины окупиться и прибыль принесёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ему подешевле надо, зачем покупать шнурок от роя? проще мозги за полтос положить

Ты лично знаешь меня и ситуацию чтобы тут масти кроильные раздавать? Что за натура у людей выводы толи по почерку толи по буквам делать

После того как вскрыли на авто проверяли?

Выложи фото платы и контактные точки, думаю быстрее что то вразумительное получишь. А так Этот блок по к-лайну спокойно читается и пишется.

Блок сдохший.Мне его привезли в раскрытом виде и попросили сделать клон.Про модуль знаю.Меня временем очень сильно ограничили потому и ищу варианты сделать тем что имеется в наличии.Там 2 порта бдм ну и про запитку блока не совсем понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена ток тама кан указан, если блок по диагнозе к-лайном работает, а для БДМ тож нах не надать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вычитал.БУ блока ни у кого нет такого случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования