Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как Пределать??


the_enter

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, простите что пишу тут просто новичек и не могу разобраться что мне делать... начну с начала у меня Авео Т250 на автомате шанхайской сборки, я захотел поставить себе приборку от Авео Т250 корейской сборки, но уж если брать то с прорезанным экраном и 2-мя кнопками.. Короче приехала ко мне приборка ставлю...завожу все ок но вот спидометр работает неправельно показывет меньше чем положено я начал рыть и понял что у механики и автомата разное количество импульсов на метр.... короче обратился к одному спецу.. тот припаял мне вместо моей маленькой памяти большую на площадке и вывел ее на проводках под накладку.... ну то такое залил он туда дамп от автомата все вроде-бы работает но вот пробег когда я получил обратно приборку выл 0 тоесть новая машина, я дальше начал искать и набрел на ваш сайт помогите мне разобраться пожалуйста!!! ладно уж та память на проводках...

 

что мне делать с пробегом??? на чем прочитать и залить правельный дамп есть, у меня знакомый чиптюнер есть у него оборудование есть

вот фотки самой платы

post-177605-0-00049500-1421015045_thumb.jpg

post-177605-0-75169200-1421015049_thumb.jpg

post-177605-0-82699000-1421015051_thumb.jpg

post-177605-0-65176000-1421015054_thumb.jpg

post-177605-0-35884500-1421015057_thumb.jpg

post-177605-0-26670400-1421015059_thumb.jpg

post-177605-0-24752500-1421015061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так попроси этого же специалиста намотать пробег в дампе такой как тебе надо. В чем проблема? Не очень понятно, зачем память на проводках? Почему нельзя было записать дамп в родную память щитка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автосервис не пробовал обратится?

пробовал но в моем городе таких приборок невидели

 

Ну так попроси этого же специалиста намотать пробег в дампе такой как тебе надо. В чем проблема? Не очень понятно, зачем память на проводках? Почему нельзя было записать дамп в родную память щитка?

просил прислал он мне еще 2 памяти и там в одной опять 0 а во второй 999999.... вот я и прошу у ВАС спецов помощи

 

три новых темы! и одни халявщики!

ну простите что не видел ваших ответов я не халявщик а простой смертный которых хочет из свое машины сделать индивидуальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото не видно проводков, где они????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайка зачётная

Просто ужас. Паяли на коленке в перерыве между обстрелами.

Автору топика советую обратиться к профессионалам своего дела - там паять вообще ничего не нужно было. А после такой пайки, как вам спаяли - долго панель не протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что у вас за место жительства? поясните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА такое название темы не плохо бы тему прикрыть. Тут сразу видно что клиент и что надо на халяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о месте жетельства проигнорирован..... Если это Киев. то специалистов там немеряно. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования