Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

щиток vdo(приора)


Stalik

Рекомендуемые сообщения

Всем мир, счастья и здоровья,будьте добры подскажите пожалуйста, на дисплее вдо 21700-00(93s56)третья цифра с право на лево не вся отображается, я дорожки и на дисплее и на плате спиртом протирал, и карандашом, без результата, прозванивал на плате дорожки до проца, дамп менял, без результата.

IMG_20150113_210727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не думал что сам дисплей не робит?

С тыльной стороны дисплей держится на четырёх зстёжках, я их ослаблял,давил на искос создавал трение, можел гдето не дожимает, а так бывает что дисплей отмирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паяльная станция подключена к сети, но паяльник выключен. Поводи холодным жалом по контактам лсд, сразу проверишь исправность сегментов в лсд. Мне помогло(был такой же). Или резинка контактная кирдык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 резинки на жки - попробуй местами поменять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 резинки на жки - попробуй местами поменять .

Я пытался эти резинки пинцетом вытянуть, тянится и ни в какую, зараза, подскажи пожалуйста как полностью разобрать сам дисплей(вытащить его из корпуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними шкалу . Индикатор в металлической оправе . Я сам на этом щитке не снимал . Я думаю сначала оправа снимается ,потом жки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат демонтажа дисплея закончился неудачей, лопнул край дисплея, уж больно всё плотно и в натяг, у меня есть панель такая же(АП) но стояла на калине, как она будет себя вести на приоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет работать.

Хозяин должен через минут двадцать подъехать, попробую поставить потом отпишу(я как хохол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат демонтажа дисплея закончился неудачей, лопнул край дисплея, уж больно всё плотно и в натяг, у меня есть панель такая же(АП) но стояла на калине, как она будет себя вести на приоре?

Ставь апешную всё подойдёт ! , а вообще ты чудак от слова ( м.....к )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь апешную всё подойдёт ! , а вообще ты чудак от слова ( м.....к )

Ну а ты герой от слова г....н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пошла, найду на ту дисплей и она пойдёт, всем участвующим низкий поклон, здоровья и счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно подошла, найду на ту дисплей и она пойдёт, всем участвующим низкий поклон, здоровья и счастья.

Да она и не могла не подойти !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования