Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рено логан 1,4 нет искры и не работает бензанасос


kalachev868

Рекомендуемые сообщения

Притащили логан. Искры нет, бензонасос не работает. Имма не заблокированна .на диагностику не выходит . плюс везде приходит, нету управления с мозгов.... бензонасос на прямую работает. подскажите что еще может быть!!! Разьем м монтажном блоке прозвонил целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты по диагностике видно? И профиль заполни. согласно правил форума.

Изменено пользователем mir12volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты по диагностике видно? И профиль заполни. согласно правил форума.

эбу не могу считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПКВ,К линию не кусали от мозгов?

Изменено пользователем aaww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего была переполюсовка АКБ .

 

Забыл добавить "check engine" при включении зажигания не загорается . Может даже я не прав , просто сижу вожусь с таким же емс3132 с теми же симптомами , но достоверно известно , что акб поставили перепутав полярность . Пока перепаял диоды-ищу дальше :emot64:

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего была переполюсовка АКБ .

 

Забыл добавить "check engine" при включении зажигания не загорается . Может даже я не прав , просто сижу вожусь с таким же емс3132 с теми же симптомами , но достоверно известно , что акб поставили перепутав полярность . Пока перепаял диоды-ищу дальше :emot64:

Скорее всего была переполюсовка АКБ .

 

Забыл добавить "check engine" при включении зажигания не загорается . Может даже я не прав , просто сижу вожусь с таким же емс3132 с теми же симптомами , но достоверно известно , что акб поставили перепутав полярность . Пока перепаял диоды-ищу дальше :emot64:

Скорее всего была переполюсовка АКБ .

 

Забыл добавить "check engine" при включении зажигания не загорается . Может даже я не прав , просто сижу вожусь с таким же емс3132 с теми же симптомами , но достоверно известно , что акб поставили перепутав полярность . Пока перепаял диоды-ищу дальше :emot64:

"check engine" не горит ! в этом ты прав. но у меня машина с дохла на ходу!

 

массы на двигателе смотри. и аварийный выключатель.

а где на лохане аварийный выключатель??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом предохранители , потом сигналка(разные установщики по разному ставят блокировки) , проверка плюсов и масс , посля лезем в мозги . По сути ничего нового , обычный ход поиска неисправности .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом предохранители , потом сигналка(разные установщики по разному ставят блокировки) , проверка плюсов и масс , посля лезем в мозги . По сути ничего нового , обычный ход поиска неисправности .

все уже пересмотрел....самое странное при включении зажигания нет 3 сек. импульса.

 

может есть у кого распиновка ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай мозги и считывай прошивку. Если адекват считает то дело в контактах.

не чем считать прошивку :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже пересмотрел....самое странное при включении зажигания нет 3 сек. импульса.

 

может есть у кого распиновка ЭБУ

Вы хоть напишите стоит сига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне подсказал друг - проверь напряжение на акб. Если меньше 11 в, то возможно автоматика не дает...

 

По мне ерунда, но друг настаивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне подсказал друг - проверь напряжение на акб. Если меньше 11 в, то возможно автоматика не дает...

 

По мне ерунда, но друг настаивает

ЭБУ блокируется с 9 вольт у меня акум нормальный

 

Вы хоть напишите стоит сига?

что за сига???? сигналка стоит. но она не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ блокируется с 9 вольт у меня акум нормальный

 

 

что за сига???? сигналка стоит. но она не причем.

Проверили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое приташили рено сандеро не было впрыска щас не помню качал насос или нет так вот два дня возились оказалось в итоги в монтажнике стоит релюха на впрыск проверяли её всё щелкала но не замыкала контакты поменяли и всё гуд хотя машине было полгода.

Изменено пользователем Lena0912
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое приташили рено сандеро не было впрыска щас не помню качал насос или нет так вот два дня возились оказалось в итоги в монтажнике стоит релюха на впрыск проверяли её всё щелкала но не замыкала контакты поменяли и всё гуд хотя машине было полгода.

а тут случий такой что правления не куда не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут случий такой что правления не куда не приходит

Напряжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Топик стартер. Вы специалист или?. Неужели трудно проверить требуемые питания на разъеме блока управления? Если вы хотите адекватной помощи. То должны максимально сами все проверить. Тогда будет толк в общении с коллегами по Цеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования