Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Qashqai 2008 вентилятор всегда на максимуме


Рекомендуемые сообщения

для работы с проводкой в авто , для начала купите вот такую херовину17828.jpg , он актуален для машин всех годов и марок , вообщем универсальный .

А потом уже задавайте глупые вопросы , и приобретайте супер диаг оборудование ,

О великий и могучий bacs большое СПАСИБО, что просветил какими контрольками пользоваться. Без этой деловой(толковой) подсказки и твоего большого опыта пользования данной контролькой весь мир бы заполнился машинными трупаками. Трёхкратное - спасибо, спасибо, спасибо синцей. обычной контролькой по накалу на глаз определяю.

з.ы. одни понты, а где дельный совет? умач сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Dmos058, здравствуйте. Ситуация аналогична вашей, один в один. Поленился, не проверил сигнал на управляющем синем проводе на регуляторе скорости печки, поэтому регулятор скорости приговорил к замене. Замена конечно же к положительному результату не привела. Разобрал блок, по плате от пина синего управляющего провода дошел до микросхемы 1251 (даташит не нашел).  На пине №3 этой микры при вращении регулятора на панели напряжение изменяется от 1,6 до 4 В. На пине №7 (возможно выход) напряжение постоянное 8,6 В. Никакого ШИМ-сигнала нет. Замена микры результат тоже не дала. По мотордате напряжение должно изменяться от 1 до 6В. Хозяин авто торопился, поэтому уехал. 

Понял, что пропайка переходов помогла решить проблему? О результате вы не отписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования