Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

чем больше читаю тем больше прихожу к вываду что разницы нет только контрольку больше подсчитывает и ключ юсби вобщем понты ! может ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше читаю тем больше прихожу к вываду что разницы нет только контрольку больше подсчитывает и ключ юсби вобщем понты ! может ошибаюсь?

контрольку пересчитывает но не во всех блоках, как купил, ничего не дорабатывал, чита\писал мазду,инфинити,субару,и не помню каккой нисан с камнем sh7055 проблем не возникло, а юсб флешка, вроде как защита от интернета-обнов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале прошлого года купил такой вместе с кессом запускал один раз больше не проверял))) По обд мазду 6 не взял даже иденты не взял как впрочем и кесс. Сделал галетой.


Блок денсо rf7 что ли был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галета супер ни разу не подвела!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Oleg 310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня с хондой по обд не работает. В приборе ни чего не дорабатывал, с JTAG без проблем.

Изменено пользователем ksvsaransk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Mazda 6 2008 1.8 MT блок Mitsubishi L837 18 881E. В хелпе по нему ничего. На столе как шить кто подскажет?? (нашел can , но вроде по k-line их шьет piasini). Как победить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такой вариант, надо пробовать.

Mazda6 1.8 2.0 2.5 short Var2.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

95080 от Вольво МЕ7.0.1 4.3 прочитать не удалось- чтение идет очень быстро и в дампе везде FF, возможно потому что в панели работы с эпром нет МЕ7.0.

29f800 фул получился, с167 тоже.

K-tag показался куда более проработанным прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз ссылочку на возможно более полную сборку pdf к piasini? На диске взятого на пробу прибора 4.3 с донглом чины записали всьма скудненький хэлп, на свой блок ничего не нашлось, здесь на сайте нашел пинаут пиасини  к ме7.0. Зато шлейф к пиасине не потребовал доработок, в отличие от к-тэг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый всем день.

Вот перечитал обе ветки по пиасини и решить не могу, есть смысл версию 4.3 брать, или взять 4.1?

Изменено пользователем MaximilianR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый всем день.

Вот перечитал обе ветки по пиасини и решить не могу, есть смысл версию 4.3 брать, или взять 4.1?

Так же интересует данный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет. Это обычная 4.1. Португальская 4.3 отличается по железу, карте покрытия и само собой ценником. А так, это всё равно что развод между к-таг и ктм100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря у меня не было 4.1 а купил сразу китай 4.3 скажу что пока по джей тагу не подвела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу перепрошить на Евро 2 свою Suzuki Grand Vitara 2007, 2.0 АТ, Piasinin 4.3 осилит её через разъём ODB?

 

Если нет, стОит ли переплачивать за 4.3 в два раза больше чем за 4.1? (речь про Китай)...

Изменено пользователем Canko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста: Получил Piasini v4.3. в виртуальной Win 7 32 бит софт не запускается, ругается по-китайски (я так понял на ключ). донгл определился как универсальное устройство ввода-вывода. на железо драйвер установился.

на Win 10 64 бит софт запускается без проблем, но не встает драйвер на сам программатор. Кто нибудь сталкивался с подобным? Как победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования