Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

А что мануала так и нет? Скачать тяжело? Там же есть вся информация какие процы поддерживает, как подключаться к блокам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галета супер ни разу не подвела!!!!!!!!!!!

Добрый вечер ! а что за галета? какой номер у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! а что за галета? какой номер у нее?

Меня тоже не подвяла. Есть пиасини, но пока не достовал. Справляюсь галето 54. Хотя есть блоки где она безсильно. Только пиасини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что мануала так и нет? Скачать тяжело? Там же есть вся информация какие процы поддерживает, как подключаться к блокам..

ну дык где вся информация про m32r?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сделайте субару, выложите сюда.... я 2 месяца ковырялся в даташитах, чтобы какой-никакой хелп себе скомпилить на эти процы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь софтом без донгла для 4.3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь софтом без донгла для 4.3 .

Как обычно, наверно пару файлов патча в папку с установленой прогой. Кто бы заломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь пианино? Для m32r есть свой прогер. Хотя.... если подключишься, возможно и пианиной прочитать-записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь пианино? Для m32r есть свой прогер.

дык и для 7055 есть свой прогер...казалось бы причём тут пианино? вы хотите дискуссии на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, маша. Тема про пианино. В хелпе m32r не заявлен, но это ни чего не значит. ее скрытые возможности еще не раскрыты. Видел тему, вроде можно прочитать его. Не было у меня случаев. Если взять попробовать где блок, хоть уваленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спокоен.я все понял, и по обращению маша и по переобуванию на ходу - ты если не нашла хелпа - значит тема про пиасини, но тема не раскрыта в виду скрытых возможностей...

скрытые возможности давно уже раскрыты

 

я так полагаю такому мастеру одведздвенных заявлений не нужен уваленный блок, можно дальше делать атведзвенные заявления и посылать других качать хелпы.

 

пс, а ты смелый за клавой, ишь машу помянул

Изменено пользователем ArbMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве, в хелпе пиасини есть упоминание про m32r ?

зы. за клавой все смелые. с клиентом порамсишь, пока будешь его машину заводить, сразу все мануалы найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конечно на м32р, но  есно не то, что китайцы распространяют, я вроде в соседней теме про 4.1 выкладывал 2-3 на 7055 точно лично вызвоненных и прочитанных, и на м32р вроде подсказку или хелп давал...

 

а с клиентами чего "рамсить" то.... уже давно понял, пусть выговорятся, сделают одведзвенные заявления - потом за метлу их поганую подтягиваешь спокойно и уверенно и сдуваются, за дубровского бы точно извинились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня ниссан Р12 блок хитачи mec30-060 на процесоре sh7055 программатор  пиасини 4.3 в хелпе как подвязаться нет ничего. Подскажите как подвязаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

У кого есть в Москве и окрестностях сабж и немного времени? Есть желание проверить, как он с sh72543 работает. Есть блок хондовский на этом проце, есть прошивка, которую надо залить. Разрисовал уже распиновку на запись, научился переводить проц в бут. FDT проц опознаёт, но писать его отказывается, требует id code. Может пианина 4.3 умеет это дело обходить.

У самого пианина только 4.1, там поддержки данной линейки процев нет. А просто так, без пробы смысла не вижу 100$ выкидывать только за поддержку sh72xx. Которую не залоченную я могу и через FDT прошить.

Изменено пользователем Odinokij_Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования