Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка январь 5.1 под 6 цилиндров


Рекомендуемые сообщения

Эт получается, что после заливки прошивы в блок, передергиваем питание, такж в бутстрапе считываем прогой sdkey, лог, который 16бит, и который нам не интересен уже будет, и все, прошива будет стартовать? Или каждый раз нужно будет, перед запуском считывать?

И еще, пробовал запускать эту прошу на не инженерном блоке?

серийный номер смотри прогой oltsn

Степан, ну тогда слей сюда прогу ds key, или которой ты лог далласа читаешь, и сам текстовый файл, который эта прога создает.

читалка дс валяется на сайте http://injonl.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так получается ты говоришь, что нужно сначало считать даллас прогой OLTsn, а не ds key?

и серийник далласа, который ты выше выложил тоже OLTsn считан? а то он както не очень на номер ориг. далласа тянет, где код семейства-01? у тебя-81н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща залил прошку в инжинерник, не читая ни каких далласов, хотя на плате у меня он присутствует,, на столе с подключенным эмулятором дпкв и дпрв все стартует,... чет я не пойму, чо у фроста защиты на прошку сию нету? так он за нее сейчас 12 рубликов просит, а потом еще каждая копия для простого блока по рублю, и говорит, что даллас по любому нужен при каждом варианте использования сей прошивки... чет муть какат, или эта, что в первом посту выложена, отломленна?

Изменено пользователем abracadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща залил прошку в инжинерник, не читая ни каких далласов, хотя на плате у меня он присутствует,, на столе с подключенным эмулятором дпкв и дпрв все стартует,... чет я не пойму, чо у фроста защиты на прошку сию нету? так он за нее сейчас 12 рубликов просит, а потом еще каждая копия для простого блока по рублю, и говорит, что даллас по любому нужен при каждом варианте использования сей прошивки... чет муть какат, или эта, что в первом посту выложена, отломленна?

А если без эмуляторов, блок выйдет на диагностику ( на столе)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно должен соединяться, эмуль это для того, чтоб посмотреть есть ли управление форсами/катушками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно должен соединяться, эмуль это для того, чтоб посмотреть есть ли управление форсами/катушками..

А что за эмули? Самоделка или где?

Если самоделка, есть схема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если самоделка, есть схема?

Конечно самопал, вот такой пользую, пля, сюда даж 3мег не влазит, ниче за два года не поменялось... просто с андроидговнофона в нете, и на нем разбить файл проблем... попозже закину, если тебе интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно самопал, вот такой пользую, пля, сюда даж 3мег не влазит, ниче за два года не поменялось... просто с андроидговнофона в нете, и на нем разбить файл проблем... попозже закину, если тебе интересно

конечно интересно, только желательно по проще схемку... Изменено пользователем SfinkS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно интересно, только желательно по проще схемку...

Ну если попроще, то набери в поисковике- дпкв 58-2, прожка под винду, выводящая на пинку ком порта сигнал дпкв... а которые я собирал, те на АВРках, один попроще, эмулирует сигналы- дпкв, дпрв и дс, другой посложнее, может на флешку писать сразу четыре сигнала, потом их воспроизводить с портов проца, можно самому "написать" в утилитке сигнал, потом файл закидываешь на флешку ус-ва, и можно воспроизводить, но такой, слишком мутный, и на практике не особо оправдан, так собрал ради интереса, опробовал, и лежит уже года три без надобности... а вот первый, частенько выручает.

И вообще, ща модеры придут, заругают, что от темы отошли,...

Лучше в личку кинь ссыль на файлообменник нормальный, чтоб без всяких заморочей мог туда файл закинуть...

Изменено пользователем abracadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё равно старый софт, там много чего нет что есть например в моей под 5 цилиндров) её либо кто то отломал, я если честно не понимаю как она может быть рабочей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,предложение актуально , на оппозититный подойдет  

привет на любой 6 ц подойдет блок в продаже 

Изменено пользователем alexandr676
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет на любой 6 ц подойдет блок в продаже

 

Агласите весь списк пожалусто... что в "комплекте"? это инжинерник? или обычный? прошива какая зашита? и т.д...

или просто впаян второй драйвер на КЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет на любой 6 ц подойдет блок в продаже

подходит на любой 6-ти цилиндровый двигатель на котором через 120 градусов поворота коленвала находятся 2 поршня в вмт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агласите весь списк пожалусто... что в "комплекте"? это инжинерник? или обычный? прошива какая зашита? и т.д...

или просто впаян второй драйвер на КЗ?

Пробовали на авто? Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали на авто? Нет?

что пробовал?...

это я вопрос задал, человек под ником alexandr676 продает январь переделанный под 6цил., вот я у него и спрашиваю, что входит в стоимость- 10т.р.?.

а на счет меня, то эту байду, только на столе пытал,... а на деле, не знаю, дойдут ли у меня руки вообще до этого,... занялся так сказать из спортивного интереса, ни каких коммерческих целей не преследовал

Изменено пользователем abracadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пробовал?...

это я вопрос задал, человек под ником alexandr676 продает январь переделанный под 6цил., вот я у него и спрашиваю, что входит в стоимость- 10т.р.?.

а на счет меня, то эту байду, только на столе пытал,... а на деле, не знаю, дойдут ли у меня руки вообще до этого,... занялся так сказать из спортивного интереса, ни каких коммерческих целей не преследовал

ясно, а у меня трамблер сгорел,оптика! Вот и решил затеяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, а у меня трамблер сгорел,оптика! Вот и решил затеяться...

ну вот сам сделай, и отпишись по теме, как оно там шевелится,...

сам гоняю на 6цил. моторе, но пока фсе- тфу тфу хорошо, вот как дмрв издохнет, мож тогда под 3855 сименсовский буду колхозить, впринципе все есть, даж колодку эбу такогож родного мотроника 81 пин с рабочего блока не пожалел выпоял (так и лежит уже больше года), чтоб переходник смастырить под 55 пин январевскую, чтоб проводку не потрошить, но эт только планы...

Изменено пользователем abracadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят извиняйте времени мало работа, январь на 6 цил переделанный не инженерник , просто доработанный блок , все чётко допаянно очень авторитетным человеком и проверено все работает ! Есть личка есть пишите дам.номер сот позвоноте пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на мерсах м104 моторах (с фазовращателем) кто-то пробовал прошивку?

буду рад любой ифне в лс или тут, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования