Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Autocom ругается на прошивку прибора


Рекомендуемые сообщения

да работать будет,только с определенными моделями авто и не все блоки видит.я тоже такой имею сканер но докупил чип ,контролерXc68hc58eia лучше такие сканеры возвращать.Все данные найдешь в datashit. У вас установлена микросхема сброса микропроцессора adm 813?

да adm 813 есть на плате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, прибор двухплатный золотистый, пришел с китая, при попытке прочитать серийный номер пишет Transmission erro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Ну вот и оживил я своего зверька, как и предпологал во время первого обновления сканера подключенного к авто, произошел сбой и слетела прошивка сканера, с китайцами наверное еще долго можно было беседовать на предмет возврата им взад сломанного, но мне это надоело, и я восстановил его с помощью програмки FLSHit9. Всё плучилось и всё заработало, в процессе поисков неисправности узнал много нового для себя, спасибо всем кто давал советы и просто полезную информацию, отдельное спасибо в помощи по восстановлению сканера уважаемому "unk"

attachicon.gifIMG_20150325_232155.jpgattachicon.gifIMG_20150325_232437.jpg

:bux:

не подскажешь где взять программу эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну вот и оживил я своего зверька, как и предпологал во время первого обновления сканера подключенного к авто, произошел сбой и слетела прошивка сканера, с китайцами наверное еще долго можно было беседовать на предмет возврата им взад сломанного, но мне это надоело, и я восстановил его с помощью програмки FLSHit9. Всё плучилось и всё заработало, в процессе поисков неисправности узнал много нового для себя, спасибо всем кто давал советы и просто полезную информацию, отдельное спасибо в помощи по восстановлению сканера уважаемому "unk"

attachicon.gifIMG_20150325_232155.jpgattachicon.gifIMG_20150325_232437.jpg

:bux:

Как все это сделать не подскажешь?

Проще прошить через WOW5003 не разбирая.

А где скачать активированную версию? и если прошью то будет работать в 2014.3 Autocom. Тоже у меня двухплатник в золотом корпусе. Знакомый подогнал. Три года назад прислали ему и он так и не допер как установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом есть много и на соседних форумах и в нете....Установить WOW 5003-опять же много инфы в нете. Папку firmware из 14.3 закинуть в WOW с заменой и прошить. WOW можно оставить на такой случай а для работы установить WOW 5008 R2  от motordig со встроенной автодатой на русском...Папки firmware во всех прогах должны быть одинаковые-из новейшей проги . Подробнее поиском найдёте-не раз описано на многих форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрые люди, помогите, пожалуйста. Купил на Али одноплатник 100251, прошивка 1531, скачал 1612, перепрошиваю - диоды так и горят синим. Ком порт определяется, тест проходит. Пробовал в Делфи 14.3 и ВОВ 5008. Все время горит синим при перепрошивке. Где искать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам и отвечу - перепрошил Делфи 2012/3, подсунув папку фирмваре с 1612 в нее.

Вов так и не шьет. Китайская загадка вот такая получилась.

Изменено пользователем bran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования