Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

подскажите по Accord 2008г.


Рекомендуемые сообщения

Я его хочу заменить! Он идет цельный блок вместе с предохранителями. Сейчас мне его ищут. Его уже меняли, но он не подошел из-за того что был скорее всего от двухлитрового, чек загорелся по коробке. Теперь ищем другой.

Не совсем понятно, при чем тут 2 литра и ошибки коробки. Это ж разные вещи. Какая машина? точнее надо. И зачем меняете блок? Может старый лучше сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина заводится, так как сейчас ездит на старом блоке. Там не работает очень много по электроника, подсветка всех кнопок, климата, магнитолы, часть фар, И так далее. Вот поэтому и надо поменять. А вот после замены машина перестанет заводится, так как иммо там другой. Вот у меня и вопрос если я дамп перетащу из старого в новый тачка заведется?

 

Случайно, продублировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина заводится, так как сейчас ездит на старом блоке. Вот у меня и вопрос если я дамп перетащу из старого в новый тачка заведется?

 

Должна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина аккорд 2008 год 2,4 АКПП. Машина была у дилера. Дилер сказал что блок под замену. Блок привезли ,Все что не работало, после замены сразу заработало, дилер прописал блок в машину, она стала заводится, но вылез чек. И коробка встала в аварийное состояние. После выяснения оказался блок который меняли от другой комплектации и вернули все на место. Теперь машина у меня, знакомые не хотят ехать больше к диллеру так как они с них денег содрали, а не починили. Блок мне уже нашли за ним съездить надо. Про прописку блока почему спрашиваю, потому-что с диагностов из хонды я поговорил и он сказал что нужно привязав вать этот блок к машине так как в нем иммо. Кроме дилерского оборудования он не знает как это сделать. Вот я и спрашиваю на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блок новый будет? А комплектация случаем не в проце записывается? В общем лучше привязать по правильному, через диагнозу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется надо просто дамп со старого блока в новый перекинуть и все поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедет, но не факт, что будет работать все, как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блок новый будет?

Блок будет б/у?

 

Так все таки кто знает или сталкивался, ключи в еепромке лежат или нет?могу чуть позже, как доберусь до машины, выложить дамп еепрома из родного блока!

Изменено пользователем Cmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможешь, выложи дампы с трех блоков. И подпиши с каких eeprom вычитал.

Предстоит делать такую же машину. Ключи в блоке иммо. Он вроде над бардачком в районе подушки безопасности.

Ты меняешь блок предохранителей. Там ключей нет. Думаю, если зальешь свой дамп в новый блок, все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи в иммо, оно на замке, в блоке предов, моторном и иммо синхра....

Подскажите пожалуйста тогда,синхра в еепроме находится. Ее можно просто со старого скопировать и пере обшить в новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно. Если новый блок будет такой же, как старый. Выложи дампы своих блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно. Если новый блок будет такой же, как старый. Выложи дампы своих блоков.

.

Хорошо, выложу скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста тогда,синхра в еепроме находится. Ее можно просто со старого скопировать и пере обшить в новый.

а о чём я вам во ВТОРОМ ПОСТУ сказал??? самый простой способ.. перекинуть еепром...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да что ж вы читаете то всё через строчку????

Изменено пользователем emz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а о чём я вам во ВТОРОМ ПОСТУ сказал??? самый простой способ.. перекинуть еепром...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да что ж вы читаете то всё через строчку????

Я не читал через строчки. Просто люди писали разное вот я и уточнял все, чтоб по несколько раз не переделывать.время позволяло, пока искали блок.

Изменено пользователем Cmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! всем большое спасибо за подсказки. блок новый нашел, поменял, все неисправности сразу вылечились!по поводу иммо: как и сказали надо было просто слить дамп с еепрома из старого блока и залить в новый. машина сразу без проблем завелась. как и обещал дампы прилагаю.

аккорд старый блок 93A56.bin

аккорд новый блок 93A56.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Только дампы просил со всех трех блоков. Еще раз повторюсь: моторный, иммо и блок предохранителей :) Если есть возможность, выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования