Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Создание новых раделов форума!!!


Рекомендуемые сообщения

Модераторам предлагается структурировать форум, разделы имеются, в разделах создать подразделы, по странам производителям, потом подразделы по моделям, и разделы по электрике, типам двигателя, трансмиссии и т. .д, также предлагается вести рубрикацию по диагностическому оборудованию, это наблюдения человека который недавно зарегистрировался у вас на сайте. А в целом сайт очень полезный. Главное чтобы народ поменьше флудил, и выкладывал конкретные пути решения проблемы а не бравировал своим остроумием.

Изменено пользователем nuts55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новенький я тут у Вас :blink: поэтому просмотрел все темы и чевойта не нашел темы про наши гаражные боксы и их дополнительное оборудование. Или смотрел невнимательно. Подскажите где ? Если нет то просьба создать . Так сказать для обмена опытом. Плизз... :15_5_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго всем!Уважаемая администрация,нельзя ли в разделе "иммобилайзеры",создать подраздел "иммобилайзеры" для новичков,так как все те,кто только начинает этим заниматься,могли бы делиться своими успехами и неуспехами))с остальными участниками.Ну а грамотные специалисты,зайдя в раздел ,могли вспомнить свои первые шаги и те из них кто поддерживает начинания "зелёных",могли бы дать толковый совет.Лично я нуждаюсь в таком подразделе,т.к. сам только начинаю на практике и в теории познавать иммо.

С уважением ко всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю создать раздел , потому как достали в профразделах. Хотя сомневаюсь, что этот раздел, в котором пишу, кто-то анализирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, только начинающий, надеюсь, найду здесь для себя много полезного

При соблюдении Правил форума, здесь найдёте больше, чем предполагали. Форум чудесный, только пользуйтесь " поиском по форуму" или по "разделу форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...про наши гаражные боксы и их дополнительное оборудование.......

поддерживаю.

 

а так же стоит создать раздел "Курьезы диагностики" ну или "Делимся опытом"

где описывать интересные (редкие) поломки. Думаю у каждого найдется много интересных и познавательных историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Приветствую всех. Заранее прошу прощения у завсегдатаев и администраторов форума, за бесполезный пост. Но, ограничения форума, не дают в полной мере воспользоваться его информацией. К сожалению, я вынужден "отбить" определенное количество постов, прежде чем смогу скачать интересующий меня файл. Удачи всем на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую! Добавьте раздел "Разное" или "Курилка" (как на многих форумах). К примеру: у некоторых пользователей возникает определенная идея или мысль, но он не знает в какой раздел ее написать.

Допустим. Я хочу создать тему по шпионским штучкам для автосигнализаций - это будут схемы и обсуждения кодграббера, глушилки и т.п.

Но. В такой раздел считаю пускать толь пользователей с минимум 50 набранных постов. Я думаю тема будет очень актуальна. Она полезна будет для установочных центров и магазинов по продаже автосигнализаций.

Но пока я не нашел такого раздела где можно описать эти все привилегии.

Или может создать отдельный  раздел в Автосигнализациях по этому вопросу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования