Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...

Добрый день.

Открыл тут свой по причине  error 2,  и обнаружил кучу недостающих деталей, может у когото есть схема, и проц.

IMG_20150921_134631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Открыл тут свой по причине  error 2,  и обнаружил кучу недостающих деталей, может у когото есть схема, и проц.

посмотри в 14 посте фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Ребята все что заявлено делает он ??

кроме 4д   читал что его не копирует

 

за такую цену бесплатно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги! Не хочу плодить тем, напишу здесь!

Прикупил в Китае, такой же Zed Bull mini.

 

Сам прибор чипы видит, но к PC подключаться отказывается. В диспетчере “неизвестное устройство”, в программе “Device is not responding”. Драйверов на диске не было, скачал с инета, не видит!

Разобрал, на FT232RL соплей перемычка между AGND и TEST, звонится на массу, вроде так и должно быть!

Может это важно, до подключения к компу, зашел на приборе в “Update Firmware”, выйти получилось только выключением.

 

В чем может быть причина?

ситуация один в один   куда лезти кто подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня прога 508 не конектилась с прибором  на упражнялся с драйверами  лет на 5 вперед перепробовал все !   сегодня с утра ставлю еффи и все сразу сконектилось  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги! имеется также чинский прибор.чипы читает некоторые пишет.но никак не получается сделать копию 42 чипа ваг.он их делает?

Изменено пользователем volkvasia2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу копии крипто для ваг скорее всего не делает , уж больно прост он для этого .

И по поводу доработки антенны и всё что с ней связано , опытным путём подобрал детали контура . Количество витков 40 , провод 0.2 , намотка виток к витку ( в принципе можно оставить родную катушку если она красиво и качественно сделана) , дальше меняем резюк 24 ома в цепи PCF-катушка на резюк 33 ома (понижаем добротность контура) и к имеющимся трём конденсаторам припаяных параллельно в той-же цепи добавляем ещё один от 1000 до 3300 ПФ.

На этом всё .

В принципе у меня и так читал все заявленые чипы , но если чип без ключа и если его поместить на уровне антенны , а если в ключе , то читало через раз , именно 7930-35 , Т5 , Мег 48 ,темик12.

Теперь нормально всё работает, примерно сантиметр выше уровня антенны , хоть на уровне антенны и данные стабильные.

P.S.-Забыл кое что - по питанию PCF7991 желательно навешать побольше кондёхов 0.1 мкф , с мазеборда пойдут , они там есть но я добавил там где было возможно , хуже не станет , а вот сигналы на выводах RX TX этой самой пцф стали намного приятнее , прям эталонные.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу копии крипто для ваг скорее всего не делает 

Сегодня сделал копию 42vag китайским зед булом на китайски 7935,но перед копированием чип подготовил под 42.Долго неверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничё , нормально , я вот на днях на митсубиси по дампу делал чипок 44, дело было вечером и вариантов было два - либо попытаться сделать зед буллом и сразу денег заработать или наоборот не заработать и спортить чип , либо дождаться до утра , поехать к друзьям и сделать на RW prog-е , решили естевственно первое , ну и нормально , работает .

Так вот и выявляем для себя что может а что не может .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Продолжаю иследовать прибор,сегодня пробовал прочитать копию 42 чипа ваг,пишет что нет транспондера.(это кода кнопку читать жму на компе)но если нажать кнопку читать на приборе,чтение проходит быстро и корректно.Где еще могут быть проблемы?


Добрый день.

Открыл тут свой по причине  error 2,  и обнаружил кучу недостающих деталей, может у когото есть схема, и проц.

Сегодня свой открыл,у меня на две детали еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

  Видимо у меня сечение проволоки не как у всех - сопротивление антенны 12ом, перемотал на скотч в 2 слоя, 40 витков получилось, и всё заработало. Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришел прибор с алиэкспресса. Zed Bull mini. Чипы читает вроде нормально, токенов 500 и не убавляются, с Effi работает. Кому надо могу кинуть ссылку на продавана, на наши деньги обошелся 2900р

IMG_20151221_123946.jpg

Изменено пользователем punks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел прибор с алиэкспресса. Zed Bull mini. Чипы читает вроде нормально, токенов 500 и не убавляются, с Effi работает. Кому надо могу кинуть ссылку на продавана, на наши деньги обошелся 2900р

если можно дайте продована 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто перематывал антену ?скинте в личку весь процес.у меня нет доступа к файлам наверно изза того что я здесь новичок. Перемотал антену сам по наитию стало лудчше  но не дотягивает если чип с верху Надо бошку переварачивать  и  всё ок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришел прибор с алиэкспресса. Zed Bull mini. Чипы читает вроде нормально, токенов 500 и не убавляются, с Effi работает. Кому надо могу кинуть ссылку на продавана, на наши деньги обошелся 2900р

Кинь ссылку хочу привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел прибор с алиэкспресса. Zed Bull mini. Чипы читает вроде нормально, токенов 500 и не убавляются, с Effi работает. Кому надо могу кинуть ссылку на продавана, на наши деньги обошелся 2900

 

КИНЬ АДРЕСОК ПЛИЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования